忘记密码 招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
中国石油招标网shiyou
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
山东
齐鲁分公司鲁油鲁炼化工区域2#PVC配套设施改造WHY/5320063294气动低泄漏隔热和耐磨衬里蝶阀采购公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-24
新疆
中国石油乌鲁木齐石化新建200万吨/年精对苯二甲酸(PTA)项目公用工程及外部配套(EPC)工程(安装劳务分包4标段)-月度电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-24
新疆
中国石油乌鲁木齐石化新建200万吨/年精对苯二甲酸(PTA)项目公用工程及外部配套(EPC)工程(安装劳务分包5标段)-月度电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-24
陕西
2026-08-23西安石油大学化学化工学院实验室环境安全提升改造项目竞争性磋商公告 招标采购 2026-08-24
四川
广元市天然气有限责任公司2026年度电动球阀执行机构采购项目(第二次)电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-24
内蒙古
核工业二0八大队鄂尔多斯钻探工程院液压大钳、绳索取心绞车采购采购公告 招标采购 2026-08-24
内蒙古
核工业二0八大队鄂尔多斯钻探工程院监控材料框架采购采购公告 招标采购 2026-08-24
新疆
G5中国核建中核华兴新疆油田呼图壁光伏发电项目土建劳务分包、中核华兴西北中核... 招标采购 2026-08-24
内蒙古
2026年榆树林油田采油用化学药剂性能评价电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-24
全国
电絮凝技术在油田污水处理的应用研究电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-24
跨省
重机公司-中化学建筑工程有限公司新建航天核心零部件生产项目工程总承包(EPC)项目B1主体、二次结构(变更增补)劳务分包工程招标采购-公开自愿招标项目变更公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-24
内蒙古
中新能化克旗煤制天然气煤锁气压缩机、低温甲醇洗管线减振改造询比采购公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-24
上海
中国石化上海石油化工股份有限公司上海石化重石脑油老旧加工装置改造项目板式预热器\3580×3460×20000 DW01.01 ZG230-450+304招标公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-24
黑龙江
2026年第四采油厂9-12月餐饮服务(拟选商大庆三联实业有限公司) 招标采购 2026-08-24
北京
中国石油天然气集团有限公司2026年度集团公司炼化用钢管集中采购方案 (定商定价)招标公告 招标采购 2026-08-21
北京
中国石油天然气集团有限公司2026年轮胎集中采购项目招标公告 招标采购 2026-08-21
新疆
中国石油新疆西部钻探管具与井控2026年检维修送料作业线隐患治理服务定商项目招标公告 招标采购 2026-08-21
山东
中国石油集团海洋工程有限公司海南CZ7海上升压站项目上部组块运输服务招标公告 招标采购 2026-08-21
山东
中国石油集团海洋工程有限公司宁德霞浦海上风电场B区项目海上升压站项目上部组块运输服务招标公告 招标采购 2026-08-21
四川
中国石油长城钻探固井公司2026年度西南地区水泥混拌加工服务招标公告 招标采购 2026-08-21
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.625秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!