忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
江苏
中国化学工程第三建设有限公司江苏分公司-中化三建-江苏分公司-陕煤榆林项目-不锈钢直缝焊管-001成交公告
中标公告
2026-09-01
江苏
中国化学工程第三建设有限公司江苏分公司-中化三建-江苏分公司-陕煤榆林项目-工艺垫片-001成交公告
中标公告
2026-09-01
江苏
中国化学工程第三建设有限公司江苏分公司-中化三建-江苏分公司-陕煤榆林项目-碳钢管件-001成交公告
中标公告
2026-09-01
内蒙古
核工业二〇八大队鄂尔多斯钻探工程院风管框架采购采购结果公告
中标公告
2026-09-01
北京
中国石油大学(北京)高温高压耐酸流变装置项目中标公告
中标公告
2026-09-01
黑龙江
大庆油田有限责任公司输灰系统
中标公告
2026-08-31
黑龙江
天然气分公司2026年油气生产场所防爆电气设备维修
中标公告
2026-08-31
全国
2026年8月煅后石油焦采购(二次)交易特殊情况
中标公告
2026-08-31
广东
中国石油化工股份有限公司广州分公司广州分公司安全绿色高质量发展技术改造项目闸阀/BB,OS&YCL150RFA216WCBSTL,F6a电动DN500低泄漏招标结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-31
内蒙古
中新能化克旗煤制天然气第三条生产线项目硫回收装置及配套氨法脱硫工艺包和基础设计中标候选人公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-31
内蒙古
中化二建集团有限公司-内蒙古分公司-陕煤二期气化项目-机械租赁公开询比成交公告
中标公告
2026-08-31
山东
三化建-山东裕龙石化有限公司裕龙岛炼化一体化项目(一期)配套30万吨/年合成氨项目装饰装修工程(山东分公司)成交公告
中标公告
2026-08-31
广东
中国石油化工股份有限公司广州分公司广州分公司安全绿色高质量发展技术改造项目闸阀\BB,OS&Y CL300 RF A216 WCB Monel,N05500 DN50 低泄漏评标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-31
广东
中国石油化工股份有限公司茂名分公司545茂名分公司炼油5号硫磺设备检修领料计划询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-31
河南
西北分公司-西北分公司-西北分公司-中化十一建-国华如东光氢储项目部-防爆复合巡检机器人成交公告
中标公告
2026-08-31
四川
西南石油大学2026年电子数据库采购项目中标(成交)结果公告
中标公告
2026-08-31
内蒙古
三化建-三化建-中化三建-内蒙古分公司-榆能中间罐区-仪表材料-伺服液位计-26(第2次采购)成交公告
中标公告
2026-08-31
辽宁
中化二建集团有限公司-科视公司-大唐辽宁阜新煤制天然气RTO项目-粗酚罐不锈钢钢板公开询比成交公告
中标公告
2026-08-31
河南
新疆神火微量水分全自动测定仪、石油产品酸值全自动测定仪、微波消解装置等结果公告
中标公告
2026-08-31
广东
续签石油大厦天面基站租赁合同公示
中标公告
2026-08-31
首页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.693秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!