忘记密码 招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
中国石油招标网shiyou
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
上海
中国石油天然气华东化工销售分公司员工健康体检服务项目招标方案-2招标公告 招标采购 2026-08-21
山东
山东石油化工学院校园快递驿站采购项目(第二次)竞争性磋商公告 招标采购 2026-08-22
跨省
中化二建集团有限公司-4000T级履带式起重机采购-公开谈判采购-竞争性谈判项目公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-22
新疆
新疆分公司-十一化建-新疆庆华煤制天然气二期项目-土方三标段-询比价项目公告 招标采购 2026-08-22
辽宁
中国石油天然气辽阳石化分公司PEN新型材料工业化试验项目集现场临时设施建设及场地平整施工总承包招标公告 招标采购 2026-08-21
四川
西南公司-中化学西南公司-劳务外包服务采购-公开自愿招标项目公告 招标采购 2026-08-22
四川
华南分公司-中化六建-华南分公司-四川鹏凯项目-主材-电气材料采购方案-询比价项目公告 招标采购 2026-08-22
陕西
吴堡县住房和城乡建设局石油公司至剧院护栏的采购询价公告 招标采购 2026-08-22
海南
中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化2026年衬刚玉阀门需求计划询比采购预成交公示电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-22
河北
石家庄炼化分公司绿色转型发展项目聚丙烯杀死剂阀门-M1K-260821001采购公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-22
内蒙古
中化学(内蒙古)新材料有限责任公司-非防爆电机改造防爆电机服务-询比价项目变更公告 招标采购 2026-08-22
黑龙江
大庆炼化公司2026年消防设施检测采购项目询比采购公告 招标采购 2026-08-22
山东
山东港口青岛港董家口石油仓储HAZOP分析及SIL评价认证采购项目谈判采购公告 招标采购 2026-08-22
海南
海南炼化炼油区第五周期电气隐患治理-通信电缆询价 招标采购 2026-08-22
河北
石家庄炼化分公司绿色转型发展项目聚丙烯杀死剂阀门-M1K-260821001询价 招标采购 2026-08-22
海南
海南炼化原油适应性改造-控制电缆询价 招标采购 2026-08-22
江西
江西公司-中化学南方建投(江西)有限公司-乐平区域2026年度商品混凝土采购-公开自愿招标项目公告 招标采购 2026-08-22
山东
[重发公告第1次]中国石化销售股份有限公司淄博石油分公司张店1站等6座站增设汽服项目及张店3站等4座站增设汽服项目一标段采购公告 招标采购 2026-08-22
广西
北海炼化2026年8月焦炭塔电动阀HV40602电动执行机构询价 招标采购 2026-08-22
四川
渤海钻探页岩气管理部2026年川渝及周边市场油基泥浆罐车运输服务项目电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-22
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.623秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!