忘记密码 招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
中国石油招标网shiyou
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
山东
青岛石油分公司调整青岛第二油库充电设施投资项目低压施工一标段招标公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-24
江苏
中国石化扬子石油化工有限公司2026安全生产信息系统支出无线定位系统/防爆蓝牙信标基站定位终端控制管理软件软件支持定位引擎、实时定位模块、轨迹回放模块、电子围栏模块、一键呼救报警模块、超员报警、电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-24
新疆
采油三厂三号联合站污污分流完善项目一标段采购公告 招标采购 2026-08-24
海南
海南炼化2026年大检修鉴定计划-电流互感器等询价 招标采购 2026-08-24
山东
青岛炼化杂品0821询价 招标采购 2026-08-24
河北
石家庄炼化2026年各种润滑系统配件—M1N—2026082002询价 招标采购 2026-08-24
山东
齐鲁分公司鲁油鲁炼化工区域2#PVC配套设施改造WHY/5320063294气动低泄漏隔热和耐磨衬里蝶阀询价 招标采购 2026-08-24
河北
石家庄炼化分公司绿色转型发展项目快速接头-M1O-260821003询价 招标采购 2026-08-24
新疆
中国中煤哈密综合能源示范基地项目(煤制油气联产工程)环境影响评价报告编制服务项目询价通知 招标采购 2026-08-24
河南
中石化(河南)炼油化工有限公司河南炼化老旧装置更新再生器\Φ12300×30000~35000×30 Q245R招标公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-24
河南
中石化(河南)炼油化工有限公司河南炼化老旧装置更新再生器/Φ12300×30000~35000×30Q245R招标公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-24
全国
中石化石油工程地球物理有限公司地球物理公司2026-2027年度杂品框架协议采购预案杂品招标公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-24
全国
电絮凝技术在油田污水处理的应用研究电子招标 招标采购 2026-08-24
重庆
中石化西南石油工程有限公司重庆钻井分公司部分资产(节流压井管汇1项)电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-24
全国
中国石化扬子石油化工有限公司2026安全生产信息系统支出无线定位系统\防爆蓝牙信标 基站 定位终端 控制管理软件软件支持定位引擎、实时定位模块、轨迹回放模块、电子围栏模块、一键呼救报警模块、超员报警、闯入危险区域报警、离岗报警、静止超时报警电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-24
江苏
中国石化扬子石油化工有限公司2026安全生产信息系统支出无线定位系统/防爆蓝牙信标基站定位终端控制管理软件软件支持定位引擎、实时定位模块、轨迹回放模块、电子围栏模块、一键呼救报警模块、超员报警、电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-24
上海
中国石化上海石油化工股份有限公司上海石化重石脑油老旧加工装置改造项目板式预热器\3580×3460×20000 DW01.01 ZG230-450+304招标公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-24
上海
中国石化上海石油化工股份有限公司上海石化重石脑油老旧加工装置改造项目板式预热器/3580×3460×20000DW01.01ZG230-450+304招标公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-24
陕西
2026-08-21西安石油大学网状传感器系统(二次)竞争性谈判公告 招标采购 2026-08-24
陕西
2026-08-21西安石油大学超声多普勒流速计(二次)竞争性谈判公告 招标采购 2026-08-24
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.756秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!