忘记密码 招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
中国石油招标网shiyou
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
辽宁
中国石油天然气锦州石化公司新建4万吨年包覆沥青项目-EPC总承包招标公告 招标采购 2026-08-21
黑龙江
中国石油大庆钻探工程公司物资分公司管子加工机床-数控管螺纹车床招标公告 招标采购 2026-08-21
吉林
中国石油吉林油田勘察设计院基础设施维修工程招标公告 招标采购 2026-08-21
新疆
中国石油新疆西部钻探工程院2026年药剂配制设备加工服务项目(集中资格)招标公告 招标采购 2026-08-21
辽宁
中国石油昆冈制造抚顺分公司FC系列分子筛框架采购项目招标公告 招标采购 2026-08-21
甘肃
中国石油集团工程材料研究院有限公司2026年油田驻站物资检验辅助技术服务招标公告 招标采购 2026-08-21
新疆
中国石油新疆塔里木油田英买采油气管理区2026-2027年采油气液面监测技术服务招标公告 招标采购 2026-08-21
陕西
中国石油长庆油田公司第七采油厂2026年压力容器检验检测项目1招标公告 招标采购 2026-08-21
陕西
中国石油长庆油田公司第七采油厂2026年压力容器检验检测项目2招标公告 招标采购 2026-08-21
新疆
中国石油新疆塔里木油田轮南区块回注能力提升工程(电力部分)招标公告 招标采购 2026-08-21
陕西
中国石油测井公司中油测井WZ-202606-00107脉冲中子氧活化水流测井仪采购项目(带量)招标公告【二次】 招标采购 2026-08-21
天津
中国石油大港油田天然气深冷提效工程-泡沫比例混合装置等招标公告 招标采购 2026-08-21
新疆
中国石油新疆塔里木油田公司应急中心2026年井控装备防喷器隐患治理项目(第二批)招标公告 招标采购 2026-08-21
青海
中国石油青海油田清洁能源外送基地项目全过程法律咨询服务招标公告 招标采购 2026-08-21
全国
中化二建集团有限公司-印尼IPIP园区华星P07火法项目-非标预制专业分包017-国内-公开谈判项目公告 招标采购 2026-08-23
山西
中化二建集团有限公司-东北分公司-北方华锦联合石化煤制氢工程项目-钢轨公开询比采购-询比价项目公告 招标采购 2026-08-23
黑龙江
内蒙分公司-中化十一建-国家粮食和物资储备局某局某处工程项目-周转材料2-询比价项目公告 招标采购 2026-08-23
江苏
重机公司-中化学建筑工程有限公司新建航天核心零部件生产项目工程总承包(EPC)项目B1主体、二次结构(变更增补)劳务分包工程招标采购-公开自愿招标项目变更公告 招标采购 2026-08-23
黑龙江
大庆油田有限责任公司第三采油厂油田管理部2026年第三采油厂特种阀门维修-临时 招标采购 2026-08-23
四川
年产20万吨氨酸法和5万吨挤压法新型高效肥料项目-中化七建年产20万吨氨酸法和5万吨挤压法新型高效肥料项目围墙专业分包工程-竞争性谈判项目公告 招标采购 2026-08-23
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!