忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
河北
中石化石家庄炼化分公司多项目,见明细电缆密封穿墙模块系统招标公告
招标采购
2026-08-24
河北
中石化石家庄炼化分公司绿色转型发展项目其他电力自动化装置招标公告
招标采购
2026-08-24
四川
中石化西南油气分公司2026年08月13日西南油气川西公司电能质量分析仪采购预案电能质量分析仪招标公告
招标采购
2026-08-24
甘肃
中国石油长庆油田公司第七采油厂2026年电力计量器具升级维护技术服务项目招标公告
招标采购
2026-08-24
甘肃
兰州中石油润滑油添加剂有限公司2026年下半年有机钼减摩剂 (RHY405)产品定制采购招标公告
招标采购
2026-08-24
内蒙古
中石油内蒙古新材料公司聚甲醛装置-制氧机吸附剂采购项目(四次)招标公告
招标采购
2026-08-24
山东
中石化2026-2027年胜利油田08大类胶粘剂及清洗剂框架协议公开招标采购方案26906085硅橡胶平面密封剂招标公告
招标采购
2026-08-24
甘肃
中国石油长庆油田第二采油厂2026年白马中CCUS气密封封隔器加工服务项目招标公告
招标采购
2026-08-24
浙江
中化二建集团有限公司-荣盛新材料(舟山)PEO/聚醚多元醇/乙氧基化装置及附属工程项目(3GS)-图幅八全护筒引孔桩基工程-专业分包-谈判项目公告
招标采购
2026-08-24
广东
中石油深圳新能源研究院有限公司钙钛矿太阳能电池薄膜检测及优化平台招标公告
招标采购
2026-08-24
宁夏
中国石油长庆油田公司第九采油厂2026年储罐安全附件及加热炉气管线阻火器校验服务项目招标公告
招标采购
2026-08-24
宁夏
中化二建集团有限公司-基础设施分公司-宁夏宝丰控制楼项目-采暖管件公开询比项目变更公告
招标采购
2026-08-24
山西
中化二建集团有限公司-基础设施分公司-宁夏宝丰控制楼项目-钢丝网网格布公开询比变更公告
招标采购
2026-08-24
辽宁
中石油辽阳石化分公司原油-常顶油气换热器E1002/1,2管束采购招标公告
招标采购
2026-08-24
湖北
2026年7月江汉本部江汉采油厂项目高压变频调速装置标准订单招标采购方案高压变频调速装置招标公告
招标采购
2026-08-24
河南
中石化(河南)炼油化工有限公司河南炼化老旧装置更新再生器招标公告
招标采购
2026-08-24
河南
中石化中原油田无人机智能巡检系统34202608002-26804无人机智能巡检系统招标公告
招标采购
2026-08-24
山西
中化二建集团有限公司-五公司-河津华源项目-安全措施用品公开询比-询比价项目公告
招标采购
2026-08-24
辽宁
中国石油辽河油田公司2026年6月物资采购计划A33大类油田采出水处理集成设备(A33-03-WⅡ-202606)招标公告【二次】
招标采购
2026-08-24
天津
【直接采购】中化天津港石化仓储有限公司移动源环保门禁监控系统运维服务项目/1342. . .
招标采购
2026-08-24
首页
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!