忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
新疆
G5中国核建中核华兴新疆油田呼图壁光伏发电项目土建劳务分包、中核华兴西北中核通辽铀业有限责任公司海力锦铀矿床地浸采铀工程水冶厂及井场建筑安装工程施工一标段机电安装及土建劳务常规采购采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-22
全国
长庆油田苏里格南作业分公司2027年产能建设项目水土保持方案编制服务项目公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-22
河南
中国石化销售股份有限公司河南安阳石油分公司2026年度天然气承运商项目(包1)竞争性谈判公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-22
广西
中国石化北海炼化有限责任公司北海炼化2026年液位开关采购外贴式超声液位开关/L=2100隔爆型招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-22
甘肃
玉门油田2026公共事务中心制服4项框架-021电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-22
山东
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026年胜利油田新春采公司地埋式一体化污水处理设备公开招标采购方案26932023一体化生活污水处理装置\地埋式 8.333m3/h COD≤50mg/L 氨氮≤5mg/L招标公告[变更公告]电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-22
山东
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026年胜利油田新春采公司地埋式一体化污水处理设备公开招标采购方案26932023一体化生活污水处理装置\地埋式 8.333m3/h COD≤50mg/L 氨氮≤5mg/L招标公告[变更公告]电子招标
招标采购
2026-08-22
全国
延长气田蟠龙采气厂2#集气站北侧护坡安全隐患治理工程电子招标
招标采购
2026-08-22
辽宁
中国石油天然气辽宁销售公司2026年主干链路及办公专网采购项目招标公告【二次】
招标采购
2026-08-21
全国
(谈判采购)【中化能源科技2026年物流系统建设项目/3412-PS2026082. . .
招标采购
2026-08-21
甘肃
中国石油长庆油田公司第十采油厂2026年产能建设工程准备区块水土保持方案编制(含监测)服务招标公告
招标采购
2026-08-21
北京
中石油财务有限责任公司网络安全等级保护测评商用密码应用安全性评估应用系统风险评估源代码审计和网络安全风险评估服务采购项目招标公告
招标采购
2026-08-21
新疆
中国石油新疆塔里木油田塔中FGS系统升级工程及塔一联黑灯工程建设配套改造完善项目施工招标公告
招标采购
2026-08-21
广西
中国石油天然气广西石化公司2026-2027年报警器检校综合服务合同招标公告【二次】
招标采购
2026-08-21
四川
中国石油集团济柴动力有限公司成都压缩机分公司年度往复式压缩机组气缸环采购项目(框架)(主机装机通用件)招标公告
招标采购
2026-08-21
辽宁
中国石油天然气大连西太平洋石油化工有限公司炼化装置地面防爆智能巡检机器人研发与应用项目招标公告
招标采购
2026-08-21
河北
中国石油冀东油田2026-2028年度电动修井机维修服务招标公告【二次】
招标采购
2026-08-21
陕西
中国石油长庆石油勘探局西安工业服务处湖滨花园公建内、外墙综合维修施工招标公告【二次】
招标采购
2026-08-21
甘肃
中国石油2026-2028年兰州寰球工程有限公司(兰州公司本部)综合辅助服务项目招标公告【二次】
招标采购
2026-08-21
新疆
中国石油天然气乌鲁木齐石化公司2026DY05025化肥部及炼油三部电动机采购(一标段)招标公告
招标采购
2026-08-21
首页
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.669秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!