忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
重庆
梁平区油气田废水处理厂项目财务尽调服务电子招标
招标采购
2026-08-19
浙江
镇海区炼化小学改扩建工程[A3300000090006405]招标
招标采购
2026-08-19
全国
三机(RZ234、深层油气藏科研项目)堵板、压圈等2026-8-10询价
招标采购
2026-08-19
河北
石家庄炼化分公司绿色转型发展项目阀门询价
招标采购
2026-08-19
安徽
淮河能源集团芜湖天然气调峰电厂项目电缆桥架采购电子招标
招标采购
2026-08-19
重庆
大庆油田重庆分公司合川气田茅口组气藏潼深18区块试采项目潼深1701井等4口井临时用地土地复垦规划设计方案编制服务电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-19
吉林
吉林油田CCUS-EOR地面工程球阀物资采购公开招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-19
甘肃
甘肃省西峰区董志镇煤炭资源普查项目钻探耗材采购废标公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-19
甘肃
甘肃煤炭第一工程有限责任公司(金河钻探项目部)2026年8月中旬所需物资(一标段)电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-19
广西
中国石油昆仑物流有限公司广东分公司广西石化2027-2028年液体化工产品运输服务-月度电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-19
辽宁
中国石油东北化工销售公司固体化工产品公路运输服务项目(抚顺石化-黑吉辽内蒙)追加电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-19
新疆
中国石油乌鲁木齐石化新建200万吨/年精对苯二甲酸(PTA)项目公用工程及外部配套(EPC)工程(安电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-19
新疆
中化二建集团有限公司-河南分公司-新疆心连心3250项目-行车轨道、夹板、压板公开询比项目变更公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-19
浙江
中石化宁波镇海炼化有限公司水洗-分离设施1套【硫磺联合回收装置填平补齐项目2020JA001-1-1370-1】溶剂水洗系统/5000m3/h220229Y-XJ-003Q245R正火招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-19
内蒙古
内蒙古中核实业有限公司阿拉善钻探工程院轴承、管件、标准件采购[4Y00-XJD-26-0...
招标采购
2026-08-19
四川
2026-2027年川西钻探公司钻试现场管线接、固、拆工作服务-临时电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-19
重庆
梁平区油气田废水处理厂项目财务尽调服务电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-19
上海
中国石化上海石油化工股份有限公司重招的(第1次重招)上海石化重石脑油老旧加工装置改造项目加热炉低氧燃烧优化系统/一机一位激光雷达招标公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-19
上海
中国石油物资上海有限公司华东区域洗车机第一批集中采购项目招标公告
招标采购
2026-08-18
北京
北京中石油润滑油有限公司新特产品聚醚基础油(第二批)采购项目招标公告【二次】
招标采购
2026-08-18
首页
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
307
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.673秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!