忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
甘肃
综合项目部-中国化学六化建-第三分公司-庆阳市天然气提氦与储备调峰一体化项目- 安装工程03标段-询比价项目公告
招标采购
2026-08-19
陕西
陕西分公司-中化十一建-榆林化学二期一阶段项目全厂外管一标段项目-安全用品-询比价项目变更公告
招标采购
2026-08-19
北京
中国石油大学(北京)校园地下综合管廊工程项目全过程跟踪审计项目更正公告
招标采购
2026-08-19
江西
[安远县]安远县液化石油气冲装站标准化更新建设项目地灾防范治理工程
招标采购
2026-08-19
山西
中化二建集团有限公司-市政分公司-文水县污水处理厂中水利用及管网配套-调蓄池水泵公开询比-询比价项目公告
招标采购
2026-08-19
广西
广西广西桂林石油分公司广告/印刷制作年度框架协议供应商(GXGLZC2026-X3-1-55-XYGC)公开招标公告
招标采购
2026-08-19
全国
中化二建集团有限公司-东北分公司-北方华锦联合石化公用工程-镀锌钢材公开询比采购-询比价项目公告
招标采购
2026-08-19
全国
核工业二四三大队钻探技术服务一标段(第二次)招标公告
招标采购
2026-08-19
湖北
【省交规院】湖北省交通规划设计院股份有限公司工程钻探与物探劳务协作(26016)招标计划
招标采购
2026-08-19
全国
中石化海洋石油工程有限公司G2025-10-01-9-562海洋工程公司弹簧式安全阀、扭矩拉力传感器等滚刷头/200mm招标公告[第2次变更]电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-19
浙江
中石化宁波镇海炼化有限公司炉类其他配件【26GA3051#乙烯BA111炉线性急冷换热器入口带叉椎体更新】带叉锥体/Φ108×10Incoloy800HTⅢ招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-19
全国
中石化海洋石油工程有限公司G2026-J1-01-3-1187海洋工程公司压力变送器等物资直通快速接头/快插-快插Φ10-Φ8PN10304/PVC招标公告[变更公告]电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-19
无法判断
中石化海洋石油工程有限公司G2026-05-01-115-574海洋工程公司高压管线三通等3/16″软管接头/Normal230SSHT3T-SAN4招标公告[变更公告]电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-19
全国
中石化海洋石油工程有限公司G2026-01-01-346-996海洋工程公司泵盖及专用阀等气缸/WMD-485573849招标公告[变更公告]电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-19
新疆
新疆油田公司百口泉采油厂1000820471/重油开发公司1000881816水处理过滤器耗材询比采购项目电子招标
招标采购
2026-08-19
海南
中国石化海南石油琼海大路供气站LPG储罐采购公告采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-19
海南
中国石化海南石油琼中乌石供气站LPG储罐采购公告采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-19
海南
中国石化海南石油儋州荣兴供气站LPG储罐采购公告采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-19
云南
中国石化销售股份有限公司云南石油分公司2026年加油站及油库环保检测(二次)招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-19
上海
中国石化上海石油化工股份有限公司重招的(第1次重招)上海石化重石脑油老旧加工装置改造项目加热炉低氧燃烧优化系统/一机一位激光雷达招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-19
首页
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!