忘记密码 招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
中国石油招标网shiyou
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
全国
采油厂委托电工元器件一批谈判采购(9.7144元)电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-18
辽宁
大连西太平洋石油化工有限公司炼化装置地面防爆智能巡检机器人研发与应用-临时电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-18
天津
有限天津-渤西作业公司-渤西油气处理厂综合提升项目渤海油田10kV电容补偿柜采购电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-18
全国
六化建-中国化学六化建-安琪酵母俄罗斯EPC项目-设备-天然气发电机组设备采购-竞争性谈判项目公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-18
浙江
中石化宁波镇海炼化有限公司炉类其他配件【26GA305 1#乙烯BA111炉线性急冷换热器入口带叉椎体更新】带叉锥体\Φ108×10 Incoloy800HTⅢ招标公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-18
河南
中石化河南炼化2026年15875104储运部9月材料计划通用工具采购公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-18
全国
中石化海洋石油工程有限公司G2025-10-01-9-562海洋工程公司弹簧式安全阀、扭矩拉力传感器等滚刷头\200mm招标公告[第2次变更]电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-18
全国
中石化海洋石油工程有限公司2026年海洋工程公司船用蓄电池框架协议酸性蓄电池招标公告[变更公告]电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-18
全国
中石化海洋石油工程有限公司G2026-01-01-346-996海洋工程公司泵盖及专用阀等气缸\WMD-48 5573849招标公告[变更公告]电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-18
北京
中石化海洋石油工程有限公司G2026-J1-01-3-1187海洋工程公司压力变送器等物资直通快速接头\快插-快插 Φ10-Φ8 PN10 304/PVC招标公告[变更公告]电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-18
全国
中石化海洋石油工程有限公司G2026-05-01-115-574海洋工程公司高压管线三通等3/16″软管接头\Normal 230 SSHT3T-SAN4招标公告[变更公告]电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-18
广西
中国石油昆仑物流有限公司广东分公司2026年广西石化化工产品丁二烯公路运输服务补充招标项目电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-18
全国
中国石油昆仑物流有限公司西北分公司2026-2027年固体化工产品(包覆沥青等)公路运输服务二次电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-18
湖北
中色大冶冶炼厂食堂2026年9-12月干调、粮油类货物采购项目询价公告 招标采购 2026-08-18
新疆
吐哈油田2026年准东采油管理区硫化氢处理剂-临时电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-18
全国
长庆油田苏南公司2026年调节阀采购(下半年)(三次)电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-18
吉林
吉林油田分公司A43-074多级降压调节阀询比采购公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-18
吉林
吉林油田分公司A43-075自力式调节阀-1询比采购公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-18
广西
广西桂林石油分公司广告/印刷制作年度框架协议供应商(GXGLZC2026-X3-1-55-XYGC)公开招标公告 招标采购 2026-08-18
青海
青海铜业天然气总流量计检定服务项目【重新采购】【重新采购】项目公告 招标采购 2026-08-18
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.648秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!