忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
全国
【谈判采购】中化云龙有限公司硫磺库房电气改造项目/2429-PS202608070829采购结果公示电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-19
陕西
陕西延长石油永坪炼油厂2027-2028年废催化剂处置项目招标公告
招标采购
2026-08-18
陕西
延长气田蟠龙采气厂YK25-19井场水泥混凝土道路工程公告
招标采购
2026-08-19
陕西
延长气田蟠龙采气厂YB064等4座井场道路工程公告
招标采购
2026-08-19
黑龙江
中国石油天然气大庆石化公司消防支队2026年抢险救援服装(运维费)采购招标公告
招标采购
2026-08-19
陕西
延长气田蟠龙采气厂YB069井场水泥混凝土道路二段工程招标公告
招标采购
2026-08-19
陕西
延长气田蟠龙采气厂YB069井场水泥混凝土道路一段工程招标公告
招标采购
2026-08-19
黑龙江
中国石油天然气大庆石化公司员工生日蛋糕电子提货券采购项目招标公告
招标采购
2026-08-19
黑龙江
中国石油天然气大庆石化公司员工节日慰问品线下采购项目招标公告
招标采购
2026-08-19
黑龙江
中国石油天然气大庆石化公司电商平台线上采购项目招标公告
招标采购
2026-08-19
甘肃
白银有色集团股份有限公司采购中心-成州锌冶炼厂SF6气体泄漏检测仪采购项目流标二次公告
招标采购
2026-08-19
辽宁
中国石油天然气辽河石化公司溶剂脱沥青副产品的高值化利用技术开发项目招标公告
招标采购
2026-08-19
吉林
中国石油天然气吉林石化公司千吨级高性能碳纤维项目非标塔器采购招标公告
招标采购
2026-08-19
甘肃
白银有色集团股份有限公司采购中心-成州锌冶炼厂皮带秤定量给料机采购项目流标二次公告
招标采购
2026-08-19
河北
中国石油华北油田2026年A48大低压电工元器件(防爆产品)集中采购项目招标公告
招标采购
2026-08-19
河北
中国石油华北油田公司2027-2029年采气、输气生产管理业务外包服务招标公告
招标采购
2026-08-19
天津
中国石油天然气大港油田公司2026-2027修井拉拔倒扣服务招标公告
招标采购
2026-08-19
陕西
西部新材-中化学西部新材料-超高项目-机电仪设备定检服务-询比价项目公告
招标采购
2026-08-19
河南
中国石油华北油田公司2026-2027年叶县储气库理化检测服务招标公告
招标采购
2026-08-19
辽宁
中国石油天然气辽河石化公司2026-2028年三、四类工程项目结算及竣工决算审计服务项目招标公告
招标采购
2026-08-19
首页
295
296
297
298
299
300
301
302
303
304
305
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.722秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!