忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
新疆
中国石油新疆塔里木油田大二线工业园区2026年-2027年起重机维护维修服务框架协议招标公告
招标采购
2026-08-20
内蒙古
【科工生态】中税煤矿16煤西下采区区域治理工程钻探工程丨KGST-2026-165项目公告
招标采购
2026-08-21
浙江
浙能舟山六横液化天然气接收站项目2026-2028年基建期施工区物业服务招标公告
招标采购
2026-08-21
山东
20260818-青岛炼化丁二酸(安一)-18安全绳询价
招标采购
2026-08-21
全国
页岩油气研究中心液氦一批(刘peng)询价
招标采购
2026-08-21
黑龙江
2026年第一采油厂生产运行部与大庆油田创业腾飞建筑安装工程有限公司道路大修维护(第二批)
招标采购
2026-08-21
陕西
定边采油厂定1368、定2642采出水处理站采出水处理业务外包运营项目电子招标
招标采购
2026-08-20
陕西
定边采油厂定1368、定2642采出水处理站采出水处理业务外包运营项目-终止公告电子招标
招标采购
2026-08-20
新疆
【新疆蓝天石油化学物流有限责任公司2026年运输服务项目—圣雄氯碱厂至库尔勒中泰纺织及周边客户液碱运输】招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-20
新疆
【新疆蓝天石油化学物流有限责任公司2026年运输服务项目—华泰重化工至库尔勒中泰纺织及周边客户液碱运输】招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-20
新疆
塔里木油田工艺院适用于油气田的温室气体自愿减排项目方法学研究(I)服务(二次)电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-20
湖南
中国石化湖南常德石油分公司2026年135座加油站油气回收系统检测技术服务询比采购项目一标段采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-20
山西
中国石化销售股份有限公司山西临汾石油分公司洪洞石东重卡充电电力增容施工项目电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-20
上海
中国石化上海石油化工股份有限公司炼油部中压加氢裂化装置反应器R-6101安全隐患治理项目管束\Φ1400×9988 S32750招标公告[变更公告]电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-20
山东
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司【26914163】2026年中国石化油田企业296702智能多功能电表框架协议公开招标智能多功能电表招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-20
重庆
关于开展中国石化销售股份有限公司重庆石油分公司氦气竞拍交易的公告(2026年第426号)电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-20
山西
中国石化销售股份有限公司山西临汾石油分公司洪洞石东重卡充电电力增容施工项目谈判采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-20
上海
中国石化上海石油化工股份有限公司炼油部中压加氢裂化装置反应器R-6101安全隐患治理项目管束/Φ1400×9988S32750招标公告[变更公告]电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-20
全国
中石化四机石油机械有限公司2026年固压有图零件采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-20
河南
中石化中原石油工程有限公司中原石油工程、西南油气、西南石油工程、中原油田普光分公司2026-2027年度联合框架协议-8-8钢瓶气体工业气体/氧气99.2%/40L钢瓶招标公告[变更公告]电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-20
首页
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!