忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
湖北
中石化江汉石油工程设计有限公司江设20260817页岩气生产管理中心项目 通信系统安防控制系统\含视频监控系统、周界入侵报警系统、出入口控制系统、会议电视系统、办公网络系统、语音电话系统、LED大屏显示系统等 500点招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-20
全国
【中石化胜利石油工程有限公司黄河钻井总公司华北工区搬迁运输服务框架招标】招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-20
四川
中石化西南石油工程有限公司2026年度液氮框架协议高纯液氮/99.999%液态散装招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-20
天津
中石化(天津)石油化工有限公司氦气分离膜制备项目风冷热泵模块机组1台采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-20
全国
A52石西油田作业区一批高压分体式球阀线上寻源采购电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-20
全国
开发区洞庭路东侧03-38、03-39居住用地项目天然气工程 球阀采购招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-20
新疆
塔里木油田克拉处理站调节阀故障隐患治理电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-20
陕西
定边采油厂定1368、定2642采出水处理站采出水处理业务外包运营项目电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-20
新疆
中国石油新疆塔里木油田公司哈得采油气管理区2026-2027年生活污水处理装置运行维护项目招标公告
招标采购
2026-08-05
陕西
定边采油厂定1368、定2642采出水处理站采出水处理业务外包运营项目-终止公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-20
重庆
中国石油昆仑物流有限公司重庆分公司化工产品(普货) 公路运输服务项目招标公告
招标采购
2026-08-20
内蒙古
中国石油西北化工销售公司固体化工产品(内蒙古地区)仓储服务电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-20
陕西
中国石油长庆油田公司2026-2028年PLC控制柜(可编程控制系统(PLC))定商定价采购招标项目招标公告
招标采购
2026-08-20
天津
中石油渤星公司2026年有机胺衍生物采购项目招标公告
招标采购
2026-08-20
陕西
中国石油长庆油田公司2026-2028年度防爆对讲机定商定价集中采购项目招标公告
招标采购
2026-08-20
河北
中国石油东方物探2026-2028年度地震勘探排列车框架协议集中采购项目招标公告
招标采购
2026-08-20
新疆
中国石油新疆塔里木油田油气运销2026年-2028年人力资源服务招标公告
招标采购
2026-08-20
广西
中国石油天然气广西石化公司2026年度纸塑袋框架采购协议招标公告
招标采购
2026-08-20
北京
中国石油天然气集团有限公司2026年下半年独立式带压作业机第一批集中采购项目(带量)招标公告
招标采购
2026-08-20
甘肃
庆阳同欣恒泰石油科技有限公司2026年零星工程项目施工招标公告
招标采购
2026-08-20
首页
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!