忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
河北
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化分公司绿色转型发展项目在线可燃有毒气体检测器招标公告[变更公告]
招标采购
2026-08-20
山东
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司【26914163】2026年中国石化油田企业296702智能多功能电表框架协议公开招标智能多功能电表招标公告
招标采购
2026-08-20
新疆
中国石油化工股份有限公司西北油田分公司W2026-535采油三厂天然气系统能力提升改造工程 脱硫塔橇、再生气脱硫塔招标公告
招标采购
2026-08-20
新疆
中国石油化工股份有限公司西北油田分公司西北油田2026-2027年劳保防护用品(听力,坠落,眼面,呼吸,安全帽)框架协议静电滤棉口罩\杯罩头带式 KN95 高效静电滤棉招标公告
招标采购
2026-08-20
新疆
中国石油化工股份有限公司西北油田分公司西北油田2026-2027年手套框架协议单手套\帆布招标公告
招标采购
2026-08-20
上海
中国石化上海石油化工股份有限公司炼油部中压加氢裂化装置反应器R-6101安全隐患治理项目管束\Φ1400×9988 S32750招标公告[变更公告]
招标采购
2026-08-20
河南
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田分公司废气处理系统55-26606废气处理系统\吸附+氧化 非甲烷总烃+硫化氢 14000m3/h VOCS≤30mg/m3招标公告[第4次变更]
招标采购
2026-08-20
华东油气
Q华东油气衬氟阀29台260804采购公告
招标采购
2026-08-20
华东
Q华东油气中压闸阀2台260810采购公告
招标采购
2026-08-20
华东
Q华东油气国标安全阀8台260810采购公告
招标采购
2026-08-20
河南
西南项目部-四川石油分公司大沙坝油库迁建项目热浸锌钢格栅板(第三批)公询采购公告
招标采购
2026-08-20
四川
西南油气分公司2026年川西公司气田管理5#站成本项目滤芯询比采购采购公告
招标采购
2026-08-20
河北
石家庄炼化2026年实验室仪器及装置配件-M1F-26082001采购公告
招标采购
2026-08-20
广西
北海炼化2026年BOD测定仪采购采购公告
招标采购
2026-08-20
北京
石油工程技术研究院有限公司2026年测控中心脉冲器总成等采购采购公告
招标采购
2026-08-20
山东
青岛炼化2026年PH复合电极等分析仪器配件15899229采购公告
招标采购
2026-08-20
四川
2026年08月19日西南油气采气二厂门禁管理系统采购公告采购公告
招标采购
2026-08-20
黑龙江
中国石油测井公司大庆分公司2026年产能跟踪与压裂效果评价监测工程技术服务项目招标公告
招标采购
2026-08-20
北京
石油工程技术研究院有限公司2026年测控中心磁敏传感器等电子元器件采购采购公告
招标采购
2026-08-20
四川
2026年采气二厂元坝271-2H开发调整产能建设项目、元坝管理区成本项目热值质量流量计询比采购预案采购公告
招标采购
2026-08-20
首页
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.651秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!