忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
四川
2026年07月29日西南油气元坝净化厂快切装置采购公告采购公告 发布日期:2026年08月21日浏览量:6
招标采购
2026-08-21
河南
中石化河南炼化2026年15899233维修车间9月材料计划电动工具采购公告 发布日期:2026年08月21日浏览量:6
招标采购
2026-08-21
山西
中化二建集团有限公司-西北分公司-中煤循环水项目-埋件公开询比项目公告
招标采购
2026-08-21
甘肃
兰州中石油润滑油添加剂有限公司2026年变压器油复合剂(RHY6112)产品定制采购项目招标公告
招标采购
2026-08-21
天津
中国石油集团海洋工程有限公司内部市场平台配餐与生活服务招标公告
招标采购
2026-08-21
山西
中化二建集团有限公司-西北分公司-湖南佛塑项目-混凝土框架公开招标项目公告
招标采购
2026-08-21
上海
中国化学工程第三建设有限公司上海分公司-中化三建-上海分公司-灵谷化工项目-木方-01-询比价项目公告
招标采购
2026-08-21
湖南
中国化学四化建-国家石油天然气管网2026年度一般土建工程施工框架项目模板木方采购方案-询比价项目公告
招标采购
2026-08-21
浙江
三化建-中海石油宁波大榭石化有限公司50万吨/年碳四综合利用项目-管道、钢结构、设备安装工程工程(浙江分公司)-竞争性谈判项目公告
招标采购
2026-08-21
内蒙古
中国石油西部钻探苏里格2009-2020年产能建设项目安全验收评价招标公告
招标采购
2026-08-21
天津
中国石油集团海洋工程有限公司外部市场一体化项目及钻井平台配餐与生活服务招标公告
招标采购
2026-08-21
新疆
新疆托里县吐克吐克一带铜矿勘探探矿权详查项目补充钻探工程
招标采购
2026-08-21
黑龙江
中国石油昆仑物流有限公司黑龙江分公司2026年100台乘用车租赁服务项目招标公告 【二次】
招标采购
2026-08-21
新疆
【新疆蓝天石油化学物流有限责任公司2026年运输服务项目—五鑫铜业至库尔勒中泰纺织科技有限公司硫酸运输】招标公告
招标采购
2026-08-21
新疆
【新疆蓝天石油化学物流有限责任公司2026年运输服务项目—华泰重化工至库尔勒中泰纺织及周边客户液碱运输】招标公告
招标采购
2026-08-21
新疆
【新疆蓝天石油化学物流有限责任公司2026年运输服务项目—圣雄氯碱厂至库尔勒中泰纺织及周边客户液碱运输】招标公告
招标采购
2026-08-21
山西
中化二建集团有限公司-西南分公司-印尼P07火法项目成品抗爆墙-公开自愿招标项目公告
招标采购
2026-08-21
新疆
中石油吐哈油田2026年勘探开发研究院采油工艺研究院显微镜等公开招标公告
招标采购
2026-08-21
河北
石家庄炼化绿色转型发展项目70万吨/年裂解汽油加氢装置等2套装置工程总承包在线色谱仪招标公告
招标采购
2026-08-21
新疆
中国石油新疆塔里木东河东轮线调水复线建设工程(一标段)招标公告
招标采购
2026-08-21
首页
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.631秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!