忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
湖南
中石化湖南石油化工有限公司湖南石化湖南石化新建5万吨/年油浆加氢纯化装置项目控制蝶阀等询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-06-10
天津
中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司天津南港绿色高端橡胶新材料项目控制蝶阀\三偏心密封 CL150 28" A216-WCB/316 Ⅳ 硬密封 电动式评标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-06-10
四川
中石化石油机械股份有限公司三机分公司三机(普光大湾)止回阀2026-4-25谈判采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-06-10
陕西
长庆油田分公司第一采气厂2026年第一第二净化厂硫酸钠(黄盐)委外处置成交结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-06-10
北海
中国石化物资装备部(国际事业公司)北海炼化气相色谱仪(航煤芳烃测定和汽油含氧化合物和苯胺类化合物测定)2台-公开招标气相色谱仪\3FID评标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-06-10
河南
中化六建-郑州污水处理厂活性焦项目-辅材-电仪辅材采购方案成交公告电子招标
中标公告
2026-06-10
广西
北海炼化气相色谱仪(航煤芳烃测定和汽油含氧化合物和苯胺类化合物测定)2台-公开招标气相色谱仪/3FID评标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-06-10
广西
北海炼化污水处理场含油污水生化处理系统隐患治理项目1套含油污水生化系统公开招标污水处理防治设备评标结果公示电子招标
中标公告
2026-06-10
中国
新疆分公司-新疆分公司-新疆分公司-新疆天池能源有限责任公司准东20亿Nm3/年煤制天然气项目(屋面防水保温一标段)成交公告
中标公告
2026-06-10
跨省
重庆燃气集团股份有限公司物资分公司长南公司“长南线涪陵临港经济区天然气管道迁改工程(二期)”所需钢制管件询比采购结果公告
中标公告
2026-06-10
新疆
【新疆蓝天石油化学物流有限责任公司2026年运输服务项目-华泰工业园至乌东站、地窝铺站及华泰工业园至乌北站烧碱片碱小包运输】终止公告
中标公告
2026-06-10
吉林
松原吉林油田医院核磁冷头更换项目成交候选人公示
中标公告
2026-06-10
惠州
中海炼化-惠州石化煤制氢气化反应器普通配套耐火衬里框架协议
中标公告
2026-06-10
浙江
【丽水市天然气有限公司【LS-CWXJ-2026013】门站备品备件】结果...
中标公告
2026-06-10
新疆
2026-2027年勘探开发研究院三塘湖深层煤岩油气试验井岩心分析化...
中标公告
2026-06-10
全国
海油发展-通用服务品类部-中海石油(龙口)基地物流有限公司龙口...
中标公告
2026-06-10
全国
有限天津-渤中19-4油田B平台调整井项目钻完井一体化作业服务中标...
中标公告
2026-06-10
安徽
中化学东华(安徽)工程技术有限公司-标识标牌及配套设施成交公...
中标公告
2026-06-10
山西
中化二建集团有限公司-文水县城区垃圾中转站(冀周村)建设项目-...
中标公告
2026-06-10
拟发现
2026年准东采油管理区、鄯善采油管理区、储气库公司建设项目安全...
中标公告
2026-06-10
首页
415
416
417
418
419
420
421
422
423
424
425
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.710秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!