忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
全国
中化工zywzh20260602022阀门-16卸钠阀中选结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-06-11
全国
中化工zywzh20260602022阀门-19制冷热气旁通阀中选结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-06-11
全国
中化工zywzh20260602022阀门-18蝶阀中选结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-06-11
河北
中化二建集团有限公司-五公司-河北石家庄能源岛供汽项目-道渣公开询比成交公告
中标公告
2026-06-10
河北
中化二建集团有限公司-五公司-河北石家庄能源岛供汽项目-叉车租赁公开询比成交公告
中标公告
2026-06-10
安哥拉
安哥拉项目部-中化三建-安哥拉公司-洛比托炼油-70号沥青、聚乙烯泡沫棒(板)成交公告
中标公告
2026-06-10
贵州
贵州天然气管网有限责任公司LNG贸易纠纷案件刑事法律服务项目中标候选人公示
中标公告
2026-06-10
内蒙古
内蒙古兴发科技有限公司磷酸铁锂项目 天然气输气及配套设施安装工程(第1包)中选候选...
中标公告
2026-06-10
浙江
【义乌市天然气有限公司2026-2029年增值业务(诸老大)采购项目】单一来源公示
中标公告
2026-06-10
黑龙江
中国石油大庆油田第十采油厂2026年气井泡沫排水采气中标公示
中标公告
2026-06-10
陕西
中国石油冀东油田西部分公司2026-2027年度天然气气井增压外输和循环气举排水采气地面配套技术服务招标中标候选人公示
中标公告
2026-06-10
新疆
中国石油大学(北京)克拉玛依校区天然氢矿化生成机制一体化实验探索平台建设中标(成交)结果公告
中标公告
2026-06-10
北京
国能煤制天然气净化项目部-中国化学六化建-北京分公司-天辰公司国能准东20亿立方米/年煤制天然气项目硫回收装置-土建工程成交公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-06-10
云南
云金集团勘查分公司云南省隆阳区金厂河金多金属矿区普查(2026年)岩心钻探工程中标候选人更正...
中标公告
2026-06-10
湖北
中国化学工程第十六建设有限公司华东分公司浙江石油化工有限公司高端新材料项目己二酸环己醇和己二胺装置等建安工程气体采购成交公告
中标公告
2026-06-10
山东
山东石油化工学院2026年国资处空调采购项目合同公示(SDGP370000000202601006159A_001)电子招标招标采购公告
中标公告
2026-06-10
全国
中化二建集团有限公司-西南分公司-重庆高峰项目-泵车租赁-询比成交公告
中标公告
2026-06-10
甘肃
中化二建集团有限公司-华东分公司-甘肃巨化标段四-砂浆公开询比成交公告
中标公告
2026-06-10
广东
中国石油化工股份有限公司茂名分公司OX-26020-茂名分公司检修项目程控蝶阀直接采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-06-10
甘肃
中化二建集团有限公司-华东分公司-甘肃巨化项目标段四-保温材料公开询比成交公告
中标公告
2026-06-10
首页
411
412
413
414
415
416
417
418
419
420
421
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!