忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
江西
中国石油化工股份有限公司九江分公司九江分公司万吨年芳烃及炼油...
中标公告
2026-06-10
四川
中国石化工程建设有限公司中原油田天然气处理厂天然气处理装置优...
中标公告
2026-06-10
湖北
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田控制蝶阀-控制...
中标公告
2026-06-10
全国
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司(第次重招)中原油田硫...
中标公告
2026-06-10
天津
海油发展-装备公司海上油气田管道等设备设施完整性技术支持及模...
中标公告
2026-06-10
安徽
中国石油化工股份有限公司安庆分公司安庆分公司年催化裂化Ⅲ装置...
中标公告
2026-06-10
广东
有限湛江-2026-2029年乌石油田作业公司土建及维修年度服务
中标公告
2026-06-10
四川
中国石油化工股份有限公司西南油气分公司中京燃气重烃缓冲罐橇采...
中标公告
2026-06-10
贵州
中化二建集团有限公司-西南分公司-贵州友山双氧水项目-临建打包箱-询比成交公告
中标公告
2026-06-10
山东
石油与化学工程学院印刷山东省大学生创业计划竞赛材料合同公示(SDGP370500000202601000814A_001)电子招标招标采购通知
中标公告
2026-06-10
内蒙古
中化二建集团有限公司-内蒙古卓正煤化工项目-净化装置B标段-变换、低温甲醇洗、CO深分离等安装工程-劳务分包(第2次采购)成交公告
中标公告
2026-06-10
内蒙古
中化二建集团有限公司-内蒙古卓正煤化工项目-蒸发结晶装置、外管廊C标段等模板、脚手架工程-专业分包成交公告
中标公告
2026-06-10
全国
中化二建集团有限公司-内蒙古卓正煤化工项目-气化煤场及转运站钢结构工程-专业分包成交公告
中标公告
2026-06-10
全国
成州锌冶炼厂阀门水暖件询比价采购项目中标公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-06-10
河南
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田控制蝶阀38202605002-26540控制蝶阀\三偏心密封 PN16 DN200 A216-WCB/A216-WCB+部分堆焊司太莱合金 Ⅳ 硬密封 电动式+手轮评标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-06-10
重庆
中石化石油机械股份有限公司三机分公司三机(涪陵大修)止回阀2025-12-22询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-06-10
陕西
志丹采油厂硫化氢、井控、HSE培训取证成交结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-06-10
全国
志丹采油厂硫化氢、井控、HSE培训取证成交结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-06-10
河南
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司(第1次重招)中原油田硫酸铝液体08-26363硫酸铝\(氧化铝含量≥7.5%) Ⅱ类液体 散装评标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-06-10
广东
中化学南方建设投资有限公司-龙虎路项目路面物资采购(第2次招标)中标候选人公示
中标公告
2026-06-10
首页
413
414
415
416
417
418
419
420
421
422
423
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.629秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!