忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
四川
中寰股份中标:蜀南气矿2026自贡采气作业区生产维修2026-424执行机构…
中标公告
2026-08-27
北京
中国化学六化建-北京分公司-国家能源煤制天然气项目净化装置-主材-成品管托、保冷管托成交公告
中标公告
2026-08-27
安徽
中化学(北京)建设投资有限公司-工程公司-咸宁高新区制冷设备采购项目中标公告
中标公告
2026-08-27
天津
中国石油化工股份有限公司天津分公司2026年天津石化原油储运部天津商储库控制闸阀邀请招标控制闸阀\单闸板 PN10 DN200 A216-WCB/316+ST Ⅴ 硬密封 电动式+手轮评标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-27
江西
中国石油化工股份有限公司九江分公司202608805九江分公司焦化装置加热炉优化改造 闸阀、截止阀询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-27
河北
中国石油化工股份有限公司沧州分公司沧州分公司2026年阀门8.4谈判采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-27
全国
志丹采油厂稠树梁采油队5287注水站各配水间分水器、阀门等更换项目成交结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-27
江西
中国石油化工股份有限公司九江分公司20260806芳烃系统配套八罐区气柜 蝶阀谈判采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-27
湖北
中国石油化工股份有限公司荆门分公司荆门分公司2026年低压塑料止回阀0820询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-27
河北
中石化南京工程有限公司石家庄炼化绿色转型发展项目8万吨年硫磺回收装置工程EPC总承包项目在线比值分析仪\-5-5vol% 1级 隔爆型招标结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-27
云南
云南三环中化化肥有限公司硫磺制酸装置熔硫系统尾气洗涤深度治理项目设计、采购及施工总承包(EPC工程)中标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-27
河北
中石化南京工程有限公司石家庄炼化绿色转型发展项目8万吨年硫磺回收装置工程EPC总承包项目在线比值分析仪/-5-5vol%1级隔爆型招标结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-27
河北
中石化南京工程有限公司南京工程公司石家庄炼化绿色转型发展项目8万吨年硫磺回收装置/公用工程设施节流装置询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-27
江西
中国石油化工股份有限公司九江分公司20260710 九江分公司150万芳烃项目硫磺回收装置加长杆球阀谈判采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-27
湖南
湖南中核勘探有限责任公司2026年野外钻探劳务外包服务采购采购结果公告
中标公告
2026-08-27
内蒙古
中国石油天然气股份有限公司内蒙古赤峰销售分公司加油站饮用水改造项目成交候选人公示
中标公告
2026-08-27
北京
中国石油大学(北京)氢定量分析装置项目中标公告
中标公告
2026-08-26
北京
中国石油大学(北京)油气微纳项目—波长色散型X射线荧光光谱仪项目中标公告
中标公告
2026-08-26
辽宁
中化学西南工程科技有限公司-大连长兴岛项目部-中化学西南-恒力造船(大连)项目 -振兴工厂3号联合车间 土建劳务分包工程(第2次招标)中标候选人公示
中标公告
2026-08-26
湖北
十六化建华东分公司浙江石油化工有限公司高端新材料余热回收机组建安工程吊车租赁(询比价公开)成交公告
中标公告
2026-08-26
首页
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.647秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!