忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
海南
中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化2026年全衬闸阀需求计划询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-27
新疆
中化二建集团有限公司-新疆分公司-天池能源项目-电仪镀锌材料公开询比采购成交公告
中标公告
2026-08-27
新疆
赛鼎公司-新疆新业国有资产经营(集团)有限责任公司准东20亿立方米年煤制天然气项目全厂公辅装置(3-12标段)循环水PC工程成交候选人公示
中标公告
2026-08-27
湖北
交建公司-中化学交通建设集团建筑工程有限公司-黄冈市智能家电产业集聚区(一期)项目主体结构工程劳务分包中标公告
中标公告
2026-08-27
湖北
交建公司-中化学交通建设集团建筑工程有限公司-黄冈市智能家电产业集聚区(一期)项目 户外工程专业分包采购中标公告
中标公告
2026-08-27
全国
三化建-中化三建-山西直属项目-新疆山能气化变换项目-钢筋04中标候选人公示
中标公告
2026-08-27
新疆
赛鼎公司-新疆庆华煤制气配套原水处理设施建设项目边坡地质勘察钻探服务劳务分包成交公告电子招标
中标公告
2026-08-27
贵州
大方县万方天然气有限公司-2026.08.21-关于王海等5人确认劳动关系纠纷系列案法律诉讼委托代理-询比采购中标候选人公示询价
中标公告
2026-08-27
新疆
三化建-新疆天池能源有限责任公司准东20亿Nm3/年煤制天然气项目空分、甲烷液化及LNG工程-钢结构工程(新疆分公司)(第2次采购)成交公告
中标公告
2026-08-27
新疆
三化建-新疆天池能源有限责任公司准东20亿Nm3/年煤制天然气项目空分、甲烷液化及LNG工程-土建工程(新疆分公司)成交公告
中标公告
2026-08-27
山西
中化二建集团有限公司-市政分公司-文水集中供热项目-换热站增补...
中标公告
2026-08-27
河北
河北中石油中心医院血液净化设备等设备采购项目
中标公告
2026-08-27
河北
河北中石油中心医院全自动血球分析流水线等设备采购项目
中标公告
2026-08-27
山西
中化二建集团有限公司-西北分公司-洛比托项目-插座开关公开询比...
中标公告
2026-08-27
上海
中国石化上海石油化工股份有限公司SP4-上海石化硫氰酸钠法SCF50M碳纤维技术研究导丝架等-15881608等沈询比采购询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-27
内蒙古
神东电力地勘公司2026蒙东地区工程地质钻探服务(一标段)公开招标中标候选人公示
中标公告
2026-08-27
内蒙古
神东电力地勘公司2026蒙东地区工程地质钻探服务(二标段)公开招标中标候选人公示
中标公告
2026-08-27
陕西
华能煤业有限公司陕西矿业分公司西川煤矿天然气站安全提升设备购置项目结果公告电子招标
中标公告
2026-08-27
广东
广东石油化工学院审计服务定点采购定点议价成交公告
中标公告
2026-08-27
新疆
赛鼎公司-新疆庆华煤制气配套原水处理设施建设项目边坡地质勘察钻探服务劳务分包成交公告
中标公告
2026-08-27
首页
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.647秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!