忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
山西
中化二建集团有限公司-基础设施分公司-陕煤中控项目-地建材料公开询比成交公告
中标公告
2026-08-26
湖北
中化六建-印尼华飞2521技改项目-主材-门窗采购方案成交公告
中标公告
2026-08-26
江苏
三化建-榆林海尔希能源科技有限公司碳四烯烃异构年产15万吨MTBE及30万吨/年成品油生产项目化工区建筑工程(中化连云港有限公司)成交公告
中标公告
2026-08-26
新疆
中化学有色科技(新疆)有限公司-三效蒸发系统-2026年6月(第2次招标)中标公告
中标公告
2026-08-26
山西
中化二建集团有限公司-东北分公司-北方华锦联合石化火炬工程项目-钢管公开询比采购成交公告
中标公告
2026-08-26
山东
山东石油化工学院人机共融智能制造系统平台建设项目成交公告
中标公告
2026-08-26
山西
中化二建集团有限公司-五公司-白银靖远项目-商砼公开询比成交公告
中标公告
2026-08-26
广西
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-FW-20260723-03初炼厂、矿热炉厂铁水罐耐材承包结果公告
中标公告
2026-08-26
内蒙古
中化二建集团有限公司-内蒙古卓正煤化工项目-蒸发结晶、分盐结晶A标段、净化热回收,深冷分离安装工程-劳务分包成交公告
中标公告
2026-08-26
内蒙古
中化二建集团有限公司-内蒙古卓正煤化工项目-气化煤场ALC装配式墙板安装工程-专业分包(第2次采购)成交公告
中标公告
2026-08-26
内蒙古
中化二建集团有限公司-内蒙古卓正煤化工项目-分盐结晶膜浓缩、酚氨回收、污水内管廊A标段钢结构工程-专业分包成交公告
中标公告
2026-08-26
贵州
贵州天然气管网有限责任公司-2026.08.19-织金至纳雍天然气输气管道项目站场阀室地形测量服务采购-询比采购中标候选人公示询价
中标公告
2026-08-26
山西
中化二建集团有限公司-建筑公司-调兵山制氢项目-临电材料公开询比成交公告
中标公告
2026-08-26
湖北
中化学大江环科-中化学大江环科-材料采购项目-选矿药剂类(2026年9月至11月)成交公告
中标公告
2026-08-26
山东
诸城天然气皇华门站及配套管线项目 -配套管线-次高压管线(第二段)(H包监理服务)中标候选人公示
中标公告
2026-08-26
重庆
中国航油集团石油重庆公司加油机采购项目(第二次)中标候选人公示
中标公告
2026-08-26
山西
中化二建集团有限公司-三公司-诚盛新能源项目防腐钢材公开询比成交公告
中标公告
2026-08-26
湖北
中化六建-印尼华飞2521技改项目-主材-配电室盖板采购成交公告
中标公告
2026-08-26
山西
中化二建集团有限公司-西北分公司-兴化主装置项目-叉板车租赁公开询比成交公告
中标公告
2026-08-26
印度尼西亚
中化六建-印尼2521,2522技改项目-主材-楼层板采购方案成交公告
中标公告
2026-08-26
首页
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.681秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!