忘记密码 招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
中国石油招标网shiyou
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告
快速搜索
 
   中标公告   招标样本
所在地区
   中标项目
项目类别
发布日期
全国
中国化学工程第三建设有限公司新疆分公司-中化三建-新疆分公司-天池能源项目-包塑不锈钢波纹管及附件成交公告 中标公告 2026-08-28
安徽
淮南中化三建钢构有限责任公司-中化三建-钢构厂-中海壳牌-滑板-1成交公告 中标公告 2026-08-28
湖北
中化学大江环科-中化学大江环科-材料采购项目-化工类(2026年9月至11月)成交公告 中标公告 2026-08-28
全国
延长气田蟠龙采气厂2#集气站南侧护坡安全隐患治理工程(重新采购)中标候选人公示电子招标 中标公告 2026-08-28
江西
中国石油化工股份有限公司九江分公司20260724/污水处理场增设高浓度废气处理设施信(1227)/光电收发器询比采购采购结果公告电子招标 中标公告 2026-08-27
内蒙古
中化二建集团有限公司-五公司-君正供热项目-保温管公开询比成交公告 中标公告 2026-08-27
湖北
随县住房和城乡建设局本级随县居民液化石油气用户燃气设施安全三件套集中采购项目中标(成交)... 中标公告 2026-08-27
安徽
中国石油化工股份有限公司安庆分公司(第1次重招)安庆分公司2026年工矿配件及液压件框架协议输送机械配件招标结果公告电子招标招标采购公告 中标公告 2026-08-27
陕西
中化二建集团有限公司-陕煤集团榆林化学1500万吨/年煤炭分质清洁高效转化示范项目空分装置-3#和4#空分装置电仪工程-劳务分包成交公告 中标公告 2026-08-27
新疆维吾尔自治区
哈密市伊州区石油片区供热管网及设施建设项目—工程质量检测中标(成交)结果公告 中标公告 2026-08-27
广东
石油销售湛江油库含油污水阀更新闸阀/明杆平行双闸板PN10RFWCBSTL/STL电动DN600加长阀杆评标结果公示电子招标招标采购公告 中标公告 2026-08-27
江苏
中国石化物资装备部(国际事业公司)V江苏油田1台高压闸阀260819询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告 中标公告 2026-08-27
新疆
中化二建集团有限公司-新疆天池能源准东20亿Nm3/年煤制天然气气化工程-变换及热回收611 脚手架工程-专业分包成交候选人公示 中标公告 2026-08-27
新疆
中油新疆-油田第三项目部喀什地区天然气利民管道扩建工程施工三标段--站场及阀室设备,阴保材料-止回阀成交结果公告电子招标招标采购公告 中标公告 2026-08-27
山东
山东石油化工学院心理健康设备购置项目成交公告 中标公告 2026-08-27
山西
中化二建集团有限公司-山西科视检测有限公司-胶片公开询比(第2次采购)成交公告 中标公告 2026-08-27
吉林
吉林省长春燃气(延吉)有限公司天然气管线穿越长图线防护涵工程勘察设计中标候选人公示 中标公告 2026-08-27
黑龙江
大庆油田总医院电器设备比价比价采购成交公告 中标公告 2026-08-27
辽宁
东北油气分公司2026年采油井口闸阀框架协议井口闸阀评标结果公示电子招标招标采购公告 中标公告 2026-08-27
四川
西南油气田遂宁净化公司2026年3季度物资计划两位三通电磁阀电气阀门定位器自购成交结果公告电子招标招标采购公告 中标公告 2026-08-27
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!