忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
河南
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司普光分公司2026年地板、窗纱等弹性体改性沥青防水卷材\δ=4×1000×10000mm 250g招标公告
招标采购
2026-08-21
天津
中石化(天津)石油化工有限公司中石化(天津)石油化工有限公司2026年消防器械配件(水带移运器)框架协议消防水带配件\移运器 280×180×180 铝合金招标公告
招标采购
2026-08-21
上海
中国石化上海石油化工股份有限公司SP3-29 上海石化全面技术改造和提质升级项目中压微机综合保护装置框架协议6\10KV微机保护装置招标公告
招标采购
2026-08-21
江苏
中国石化扬子石油化工有限公司重招的(第1次重招)26GKJ003淤浆法聚乙烯装置反应器混合强化技术研究及应用搅拌器\SHMB-55 M-211 304L招标公告
招标采购
2026-08-21
山东
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司5#-8#热电机组背压替代改造热轧普通碳素H型钢招标公告
招标采购
2026-08-21
山西
中化二建集团有限公司-西南分公司-印尼P07火法项目聚四氟乙烯板-询比价项目变更公告
招标采购
2026-08-21
云南
中化二建集团有限公司-西南分公司-云南磷化石膏项目钢衬管道-询比价项目公告
招标采购
2026-08-21
广西
合玻天然气调压器RFX公告
招标采购
2026-08-21
贵州
铜仁天然气能源投资有限公司-2026.08.11-大兴综合储配站及城市中压燃气管道安全现状评价-询比采购询比采购公告询价
招标采购
2026-08-21
山西
中化二建集团有限公司-西南分公司-珠海电子布技改项目集装箱租赁-询比价项目变更公告
招标采购
2026-08-21
四川
2026年石油工程技术研究院科研项目计量泵采购预案采购公告 发布日期:2026年08月21日浏览量:16
招标采购
2026-08-21
全国
石油工程技术研究院有限公司2026年测控中心井下三位两通电磁阀等采购采购公告 发布日期:2026年08月21日浏览量:17
招标采购
2026-08-21
华东
华东油气分公司-苏39-研究院溶剂油采购公告 发布日期:2026年08月21日浏览量:19
招标采购
2026-08-21
广东
石油销售、商储轴液下泵隐患治理项目离心泵采购公告 发布日期:2026年08月21日浏览量:21
招标采购
2026-08-21
海南
中石化(香港)海南石油有限公司2026年8月综合部电子工业产品及元器件等采购采购公告 发布日期:2026年08月21日浏览量:22
招标采购
2026-08-21
上海
华东油气分公司-苏29-26YFZX11应急启动电源采购公告 发布日期:2026年08月21日浏览量:78
招标采购
2026-08-21
四川
Q西南油气资阳地区筇竹寺页岩气 2024 年开发 评价项目地面集输工程11台高压锻钢球阀(监造)260819采购公告 发布日期:2026年08月21日浏览量:77
招标采购
2026-08-21
湖南
(信息)2026年湖南石油分公司网络安全保障服务项目需求采购公告 发布日期:2026年08月21日浏览量:75
招标采购
2026-08-21
湖南
湖南石油分公司益阳油库化验室专项采购项目需求(16项)采购公告 发布日期:2026年08月21日浏览量:19
招标采购
2026-08-21
四川
2026年08月13日西南油气川西公司干式变压器温度控制器采购公告采购公告 发布日期:2026年08月21日浏览量:13
招标采购
2026-08-21
首页
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.739秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!