忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
内蒙古
中新能化克旗煤制天然气粗酚精制用化学药剂招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-26
全国
中煤华利炭素公司天然气采购项目询价通知电子招标
招标采购
2026-08-26
河北
中国石油测井公司华北分公司2026年全电动侧钻泵送射孔工具租赁项目招标公告【二次】
招标采购
2026-08-26
全国
【中化鲁西工程有限公司硫磺制酸项目保温工程】澄清函电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-26
江苏
(询比采购)【中化连云港石化仓储有限公司功能提升项目与32%烧碱卸车项目电缆采购/0747-2660SCCJS162】采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-26
新疆
新疆油田分公司准东采油厂VOC废气处理设备电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-26
新疆
托里县库普乡石油希望小学2026年8月至9月1政府采购意向
招标采购
2026-08-26
广东
广东石油化工学院审计服务定点议价采购公告
招标采购
2026-08-26
四川
中国五冶四川安岳经济开发区安岳天然气产业园污水处理厂、再生水厂及配套设施建设项目(一期二批次)、基础设施建设项目(一期)、给水厂及配套设施建设项目(二期)顶管一批次专业分包工程
招标采购
2026-08-26
广东
广东石油化工学院2026年度“冲补强”提升计划专项资金审计服务项目
招标采购
2026-08-26
安徽
中国石油化工股份有限公司安庆分公司2026年度压力仪表框架协议压力仪表招标公告
招标采购
2026-08-26
安徽
中国石油化工股份有限公司安庆分公司2026年度高性能温度变送器框架协议高性能温度变送器招标公告
招标采购
2026-08-26
山东
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026年胜利油田370112油气AI控制与智慧感知设备 框架协议公开招标采购方案油气AI控制与感知装置\固定式 0.5Hz-1.5kHz -40℃-120℃ ±800μT 80Hz-15kHz 256KB招标公告
招标采购
2026-08-26
河北
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化分公司绿色转型发展项目减温减压器\CL600 16"" A105招标公告
招标采购
2026-08-26
辽宁
液化天然气LNG (公开询价)-辽河发展加气站- 2026.8.24执行期(8.26-8.27)
招标采购
2026-08-26
山西
晋能控股集团金鼎公司钻探分公司配件联轴器等采购(日常采购)(二次公询)
招标采购
2026-08-26
山西
晋能控股装备制造集团金鼎公司高宝钻探公司2026年8月钻机用液压泵配件采购
招标采购
2026-08-26
湖北
湖北宝乾空压机设备配套油气桶等采购
招标采购
2026-08-26
黑龙江
2026年(9-12)月大庆钻探工程技术发展分公司装卸搬运服务
招标采购
2026-08-26
浙江
中化二建集团有限公司-西南分公司-荣盛新材料(舟山)PEO项目灌浆料-询比价项目公告
招标采购
2026-08-26
首页
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!