忘记密码 招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
中国石油招标网shiyou
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
天津
中国石油渤海钻探工程公司2026年作训演练机加工服务项目招标公告 招标采购 2026-08-26
安徽
中国化学工程第三建设有限公司基础设施分公司-中化三建-基础设施分公司-新桥高端制造项目-辅材采购-询比价项目公告 招标采购 2026-08-26
天津
中国石油渤海钻探工程技术研究院2026-2028压缩空气储能注采井完井工具样机加工服务项目招标公告【二次】 招标采购 2026-08-26
山西
中化二建集团有限公司-大机公司-浙石化项目-汽车吊租赁-公开招标-公开自愿招标项目变更公告 招标采购 2026-08-26
河南
中原分公司-中化十一建-中海壳牌惠州聚碳酸酯公辅工程项目部-钢板桩租赁-询比价项目变更公告 招标采购 2026-08-26
贵州
中缅37#阀室至关岭天然气输气管道项目过滤分离器、放空立管、收发球筒等机械设备采购的澄清答疑2 招标采购 2026-08-26
贵州
关岭自治县2024年天然气管道工程项目EPC总承包 招标采购 2026-08-26
陕西
油气站 招标采购 2026-08-26
山东
滨南采油厂郑王接转站外输管线隐患治理工程施工一标段招标公告 招标采购 2026-08-26
重庆
G1100005013015853中国航油集团重庆石油有限公司唐家沱油库9#、10#储罐改造项目安全设施变更报告编制单位询比采购采购公告 招标采购 2026-08-26
青海
青海墨纳翡丽石油化工有限公司铁路专用线工程--混凝土询比采购公告 招标采购 2026-08-26
内蒙古
中国石油天然气股份有限公司内蒙古锡林郭勒销售分公司太仆寺旗宝昌镇南环路综合能源... 招标采购 2026-08-26
内蒙古
中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市分公司东胜油库5-10号罐区地面防渗修复... 招标采购 2026-08-26
贵州
中化二建集团有限公司-西南分公司-贵州友山双氧水项目环氧沥青涂料-询比价项目公告 招标采购 2026-08-26
北京
中化二建集团有限公司-西南分公司-印尼P07火法项目止水钢板-询比价项目公告 招标采购 2026-08-26
山东
海洋采油厂埕岛油田埕北208块产能扩建工程设计一标段招标公告 招标采购 2026-08-26
海南
中国石化销售股份有限公司海南石油分公司2026-2028年基层库站电气设备试验技术服务框架协议项目一标段招标公告 招标采购 2026-08-26
山东
山东港口山东陆海服务发展集团有限公司前湾南港油气公司三次油气回收检测项目采购项目询比采购公告 招标采购 2026-08-26
河南
中国石化销售股份有限公司河南南阳石油分公司三座充电站项目一标段采购公告 招标采购 2026-08-26
北京
中国石化销售股份有限公司北京石油分公司黄村油库消防水池改造项目一标段采购公告 招标采购 2026-08-26
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.631秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!