忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
辽宁
中国石化销售股份有限公司阜新石油分公司阜新市委光伏建设EPC项目一标段采购公告
招标采购
2026-08-26
浙江
浙能镇电、镇海天然气发电、镇海燃气热电2026-2028年特种设备检验【重新招标】招标公告
招标采购
2026-08-26
河南
中国石化销售股份有限公司河南南阳石油分公司三座充电站项目三标段采购公告
招标采购
2026-08-26
河南
中国石化销售股份有限公司河南南阳石油分公司三座充电站项目二标段采购公告
招标采购
2026-08-26
全国
油气生产技术分公司2026-2027年涉水工程施工通航安全保障方案服务项目电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-26
广西
北海炼化2026年8月消防水站电动阀执行机构电源板询价
招标采购
2026-08-26
天津
中石化(天津)石油化工有限公司设备更新项目-各种采样器及配件SCXM2608-炼油部482399-段军-001询价
招标采购
2026-08-26
江苏
V江苏油田8台安全阀260824询价
招标采购
2026-08-26
四川
Q华东油气南川项目美标安全阀8台260804询价
招标采购
2026-08-26
全国
东北油气分公司2026年-控制球阀询价
招标采购
2026-08-26
福建
福建炼化2026年空调制冷剂询比询价
招标采购
2026-08-26
江苏
V江苏油田44台中压阀260824询价
招标采购
2026-08-26
山东
中国石油集团济柴动力有限公司L20V175天然气发电机组合作开发项目-招标计划电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-26
全国
北煤机公司-2026年8月21日-丙烷改天然气管道设计采购项目询价通知
招标采购
2026-08-26
内蒙古
中新能化克旗煤制天然气粗酚精制用化学药剂招标公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-26
黑龙江
大庆油田设计院有限公司化学工程部(烷基羧酸聚氧乙烯嵌段共聚物 合格品 其他)物资采购项目-临时电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-26
黑龙江
大庆油田设计院有限公司化学工程部(丙二醇聚氧乙烯-聚氧丙烯醚嵌段共聚物 一等品)物资采购项目-临时电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-26
黑龙江
大庆油田设计院有限公司化学工程部两性离子铵盐(以公告为准)物资采购项目-临时电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-26
黑龙江
大庆油田设计院有限公司化学工程部多功能咪唑啉乙烯胺螯合共聚物(以公告为准)物资采购项目-临时电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-26
黑龙江
大庆油田设计院有限公司化学工程部(缩水甘油醚改性聚氧乙烯 合格品 其他)物资采购项目-临时电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-26
首页
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.679秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!