忘记密码 招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
中国石油招标网shiyou
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
巴基斯坦
2026年运行保障公司巴基斯坦石油设备、物资国际海运服务公开招标公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-26
跨省
渤海钻探工程公司2026年作训演练机加工项目电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-26
跨省
采气五厂子218井等8个井场绿化工程电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-26
黑龙江
中国石油大庆石油化工机械厂有限公司非标冷换设备容器类塔器运输服务框架电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-26
黑龙江
大庆炼化分公司10万吨/年聚丙烯酰胺项目电伴热系统物资招标-临时电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-26
重庆
中化涪陵化工搬迁后磷石膏堆场封场后城市复绿休闲公园项目竣工财务决算评审电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-26
宁夏
中国石化销售股份有限公司宁夏银川石油分公司不锈钢拼装储水箱采购询比价方案采购公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-26
山东
中国石化青岛炼油化工有限责任公司青岛炼化2026年电缆防火封堵材料框架协议电缆防火封堵材料招标公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-26
全国
采气一厂2026年采出水处理回注技术服务电子招标 招标采购 2026-08-26
内蒙古
中国石油天然气股份有限公司长庆油田分公司(长实石油合作开发项目经理部麻黄山项目组)油水井物联网建设完善和机房配套完善工程电子招标招标采购通知 招标采购 2026-08-26
河南
中石化(河南)炼油化工有限公司2026-2027年炼化三剂集中招标(公开,普通型高铝开孔支撑剂)支撑剂\各型_氧化铝含量71-90%_多维开孔_HG/T 3683.3招标公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-26
河南
中石化中原建设工程有限公司中原建工-2607-中原(321702)-中原油田分公司油管杆修复线自动化优化提升二期工程高杆灯框架采购高杆灯\8×400W 220/380V AC LED 支架式 压铸铝 国产品牌 灯杆18米带升降及配电箱评标结电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-26
全国
中石化江钻石油机械有限公司2026年钻头体铸件、超大尺寸牙轮牙掌锻件零件化采购框架协议(KJXY-2026-10)牙轮钻头毛坯招标公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-26
内蒙古
关于开展中国石化天然气分公司蒙陕销售中心液化天然气(零散气)竞拍交易的公告(2026年第439号)电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-26
江苏
中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司采油厂油水井监测设备(2026)原油有机氯测定仪、原油超声波脱水仪招标公告 招标采购 2026-08-26
江苏
中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司JSYT-202608-JD-C15-34-其他网络设备-P其他网络设备招标公告 招标采购 2026-08-26
江苏
中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司JSYT-202608-JD-C16-13-29箱式变电站箱式变电站\1250kVA 10.5/0.8kV SF6 4回路招标公告 招标采购 2026-08-26
全国
中石化海洋石油工程有限公司G2026-J3-01-1-2554海洋石油工程公司固定式永久垂直生命线系统等自锁速差器\Φ10mm 不锈钢招标公告[变更公告] 招标采购 2026-08-26
江苏
中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司JSYT-202608-CL-C05-08-工业盐工业盐\(99.1%) 优级品 50kg/袋招标公告 招标采购 2026-08-26
广东
中国石油化工股份有限公司茂名分公司茂名分公司2026年低压电器元件及附件框架协议-CZN260701磁力起动器招标公告 招标采购 2026-08-26
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.676秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!