忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
新疆
中国石油新疆塔里木油田克拉2026-2027年核水计量、地面分水、分离排污等作业框架协议服务招标公告
招标采购
2026-08-26
贵州
铜仁天然气能源投资有限公司-2026.08.26-安全阀-询比采购(二次)询比采购公告询价
招标采购
2026-08-26
贵州
铜仁天然气能源投资有限公司-2026.08.21-安全阀-询比采购终止公告1询价
招标采购
2026-08-26
吉林
中国石油吉林油田压缩CO2储能科技示范工程监理招标公告
招标采购
2026-08-26
河北
中国石油华北油田钻完井数智化平台及人工智能场景建设招标公告【二次】
招标采购
2026-08-26
宁夏
中国石油天然气宁夏销售公司2026年度-2027年度充(换)电站建设工程项目施工招标公告【二次】
招标采购
2026-08-26
云南
国家石油天然气管网集团公司云南分公司丽江机场及大丽攀铁路建设涉丽江支线管道迁改项目可行性研究报告招标公告
招标采购
2026-08-26
北京
中国石油昆仑数智科技有限责任公司保卫业务信息化平台2026年运维项目运维保障服务招标公告
招标采购
2026-08-26
甘肃
中国石油天然气甘肃销售嘉金路加油气站新建项目施工招标公告
招标采购
2026-08-26
广东
中国石油天然气广东石化化工原料产品罐区苯乙烯储罐冷冻系统隐患治理项目冷冻机组招标公告【变更】
招标采购
2026-08-26
陕西
中国石油长庆油田公司勘探开发研究院2026年岩心-井-震联合的马四段白云岩储层地震反演与岩性解释招标公告
招标采购
2026-08-26
吉林
中国石油吉林油田多源实业集团有限责任公司“吉油惠购Mall”牛羊肉采购项目招标公告【二次】
招标采购
2026-08-26
新疆
中国石油天然气乌鲁木齐石化公司2026仪表YD02050化验室废气治理项目分析仪器采购(X射线荧光光谱仪1台,气相色谱仪3台,液相色谱仪1台,ICP等离子发射光谱仪1台,共计6台设备)招标公告
招标采购
2026-08-26
新疆
中国石油新疆吐哈油田2026年度储气库公司南湖丘东储气库建设用地勘测定界服务项目招标公告
招标采购
2026-08-26
山东
中国石油集团济柴动力有限公司2601项目2200GF-T型天然气发电机组及机房用集控柜采购项目招标公告
招标采购
2026-08-26
北京
中国石油2026勘探开发研究云平台软件升级服务招标公告【重招】
招标采购
2026-08-26
吉林
中国石油吉林油田多源实业数智化加注定量控制元件物资采购招标公告
招标采购
2026-08-26
黑龙江
中国石油天然气大庆石化公司2026年安全生产视频监控设施完善项目用控制箱、配线架、硬盘、硬盘摄像机及监控机柜采购招标公告
招标采购
2026-08-26
北京
中石油京唐液化天然气有限公司接收站2026-2029年接收站消防设施维保业务外包招标公告【二次】
招标采购
2026-08-26
山东
中国石油集团济柴动力有限公司发动机用防爆灯等防爆产品采购项目框架协议招标公告
招标采购
2026-08-26
首页
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.670秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!