忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
山西
中化二建集团有限公司-西南分公司-印尼P07火法项目土建辅材-询比价项目变更公告
招标采购
2026-08-26
山西
中化二建集团有限公司-东北分公司-贵州毕节磷煤化工煤制氨工程项目-临建材料公开询比采购-询比价项目变更公告
招标采购
2026-08-26
新疆
中国天辰工程有限公司国家能源集团准东20亿立方米/年煤制天然气项目废水处理系统及部分全厂公辅设施EPC采购项目 T26005-高密沉淀池设备成套谈判采购终止公告
招标采购
2026-08-26
山东
青岛炼化2026年特种电机和风扇罩等配件15898179询价
招标采购
2026-08-26
全国
中色大冶供应链管理中心冶炼厂交换机采购项目询价公告
招标采购
2026-08-26
河北
石家庄炼化分公司绿色转型发展项目阻火器(材料组-1)26-48-XJ-165询价
招标采购
2026-08-26
四川
2026年08月20日西南油气采气二厂电伴热装置采购公告询价
招标采购
2026-08-26
海南
海南炼化烯烃部EOEG装置2026年大检修鉴定计划-板式换热器配件询价
招标采购
2026-08-26
新疆
【新疆蓝天石油化学物流有限责任公司2026年运输服务项目—托克逊能化至新疆八一钢铁有限公司石灰块运输】终止公告
招标采购
2026-08-26
贵州
兴仁市土桥水库除险加固工程钻探劳务合同询比采购邀请函
招标采购
2026-08-26
湖南
中化二建集团有限公司-西北分公司-湖南佛塑项目-地脚螺栓公开询比项目公告
招标采购
2026-08-26
广西
广西广投天然气管网有限公司激光云台可燃气体探测系统、便携式可燃气体探测器【重新采购】询比采购
招标采购
2026-08-26
四川
中化学西南工程科技有限公司-成都区域市政项目部-中化学西南公司-川大路改建工程二期项目-给排水工程专业分包-公开自愿招标项目公告
招标采购
2026-08-26
黑龙江
2026年与大庆油田水务工程技术有限公司玻璃容器制品及底座安装服1公开招标公告
招标采购
2026-08-26
广东
省道S359西宝线坪山段改造工程钻探劳务
招标采购
2026-08-26
福建
(谈判采购)【中化泉州石化吸油毡框架协议采购/0747-2660SCCZX084】. . .
招标采购
2026-08-26
广西
广西强强碳素股份有限公司2026年8月-9月揭阳石化石油焦运输服务项目(揭阳市源茂利鸿基物流码头-强强碳素)询比采购
招标采购
2026-08-26
上海
中国化学工程第三建设有限公司上海分公司-中化三建-上海分公司-灵谷化工项目-不锈钢门窗-02-询比价项目公告
招标采购
2026-08-26
云南
D53A00926001245云南省天然气有限公司管道GIS安全生产一体化平台建设项目招标公...
招标采购
2026-08-26
江苏
中国石化扬子石油化工有限公司扬子石化2026年VOCs治理设施催化剂框架协议催化燃烧催化剂\炼油污水恶臭处理装置_GB31570-2015招标公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-26
首页
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.693秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!