忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
河南
福建分公司-福建分公司-福建分公司-福建分公司-中化十一建-晋开化工净化装置项目-压力表成交公告
中标公告
2026-08-22
四川
中石油天然气股份有限公司四川遂宁销售分公司田家沟油库搬迁项目(遂州油库)通风空调专业分包(第二次) 中标公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-22
海南
中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化202605检维修计划-智能阀门定位器询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-22
浙江
中石化宁波镇海炼化有限公司各种阀门配件【II系列气化系列阀门检修和3#聚乙烯装置P1102泵上方阀检修8302681909和8100684911工单】谈判采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-22
海南
中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化2026年全衬闸阀需求计划询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-22
全国
8月兰碳低硫石油焦中标公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-22
广东
中国化学工程第三建设有限公司广东分公司-中化三建-华南分公司-惠州聚碳项目-地材-068成交公告
中标公告
2026-08-22
河北
交建公司-中化学交通建设集团有限公司-G335项目-四工区路面施工劳务分包中标候选人公示
中标公告
2026-08-22
广东
中化学南方建设投资(广东)有限公司-广州设计之都嘉禾片区项目三期四标段地下室、北塔及商业部分主体及装配式安装工程中标公告
中标公告
2026-08-22
江苏
华东分公司-中化十一建-江苏索普醋酸乙烯项目部-履带式起重机租赁成交公告
中标公告
2026-08-22
内蒙古
山东分公司-中化十一建-伊泰伊犁100万吨/年煤制油项目部-雨水箅子盖板0432-0487成交公告
中标公告
2026-08-22
宁夏
西北分公司-中化十一建-宁夏宝丰四期项目部-电仪材料成交公告
中标公告
2026-08-22
浙江
中化三建-浙江分公司-福建海辰天辰-支架管采购-024-1成交公告
中标公告
2026-08-22
浙江
杭州天然气有限公司2026-2027年钢制连接直埋燃气闸阀、PE连接直埋燃气闸阀、法兰连接燃气闸阀采购项目中标结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-22
山西
中化二建集团有限公司-文水县堡子片区棚户区改造安置房二期工程项目-项目部临建及安全维护工程成交候选人公示
中标公告
2026-08-21
尼日利亚
国际公司-中化学国际尼日利亚沃尔特史密斯石化厂项目安保方案采购成交公告
中标公告
2026-08-21
黑龙江
大庆油田总医院商务电脑旅行双肩包比价比价采购成交公告
中标公告
2026-08-21
黑龙江
大庆油田总医院住院部监控拾音设备比价比价采购成交公告
中标公告
2026-08-21
黑龙江
东北石油大学2026年一站式学生社区打印机等采购-3比价采购成交公告
中标公告
2026-08-21
福建
中化能源泉州石化2026-2027年二甲基二硫代储 采购框架协议/3412-PS202608060605采购结果公示
中标公告
2026-08-21
首页
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.658秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!