忘记密码 招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
中国石油招标网shiyou
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告
快速搜索
 
   中标公告   招标样本
所在地区
   中标项目
项目类别
发布日期
安徽
智能自控中标:中国石油化工股份有限公司安庆分公司安庆分公司2026年控制阀预… 中标公告 2026-08-24
四川
成都国化环保科技有限公司-中化学西南公司-成都国化-深汕设计项目-设计服务采购成交公告 中标公告 2026-08-24
上海
中国石化上海石油化工股份有限公司SP4-上海石化硫氰酸钠湿法原丝提速技术研究鹅颈管结合件等-15852504沈询比采购询比采购预成交公示电子招标招标采购公告 中标公告 2026-08-24
广东
中原分公司-中原分公司-中化十一建-中海壳牌惠州聚碳酸酯公辅工程项目部-镀锌材料成交公告 中标公告 2026-08-24
陕西
城投公司-中化学城市投资有限公司 所属项目造价咨询服务框架采购成交公告 中标公告 2026-08-24
新疆
中化二建-新疆广汇项目-电仪劳务分包成交公告 中标公告 2026-08-24
新疆
赛鼎公司-新疆新业国有资产经营(集团)有限责任公司准东20亿立方米年煤制天然气项目全厂公辅装置(3-3-1标段)污水处理建筑安装工程成交公告 中标公告 2026-08-24
湖南
中国化学四化建-新疆天池能源有限责公司准东20亿Nm3/年煤制天然气公用工程施工采购项目一标段-稀释剂-采购方案成交公告 中标公告 2026-08-24
安徽
东华公司-东华科技-中化学西部新材聚烯烃弹性体项目-掺混系统+气力输送系统成交公告 中标公告 2026-08-24
安徽
东华公司-东华科技-中化学西部新材聚烯烃弹性体项目-挤出切粒系统成交公告 中标公告 2026-08-24
全国
电絮凝技术在油田污水处理的应用研究候选人公示电子招标 中标公告 2026-08-24
新疆
中化学东华(安徽)工程技术有限公司-新疆山能项目建筑安装工程C标段土建工程1标段(污水处理)劳务分包成交候选人公示电子招标 中标公告 2026-08-24
山东
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司WHY/5320381495鲁油鲁炼焦化汽油加氢装置抗H2S锻钢止回阀等询比采购预成交公示电子招标招标采购公告 中标公告 2026-08-24
山东
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司WHY/5320346350热电厂1-4#热电机组背压替代改造项目止回阀询比采购预成交公示电子招标招标采购公告 中标公告 2026-08-24
云南
云南三环中化化肥有限公司硫磺制酸装置熔硫系统尾气洗涤深度治理项目设计、采购及施工总承包(EPC工程)中标候选人公示电子招标招标采购公告 中标公告 2026-08-24
江苏
三化建-榆林海尔希能源科技有限公司碳四烯烃异构年产15万吨MTBE及30万吨/年成品油生产项目化工区建筑工程(中化连云港有限公司)成交候选人公示 中标公告 2026-08-23
湖北
交建公司-中化学交通建设集团建筑工程有限公司 黄冈市智能家电产业集聚区(一期)项目 户外工程专业分包采购成交候选人公示 中标公告 2026-08-23
新疆
中化学东华(安徽)工程技术有限公司-新疆山能项目建筑安装工程C标段土建工程2标段(火炬)劳务分包成交候选人公示 中标公告 2026-08-23
安徽
中化学东华(安徽)工程技术有限公司-新疆山能项目建筑安装工程C标段土建工程1标段(污水处理)劳务分包成交候选人公示 中标公告 2026-08-23
内蒙古
内蒙分公司-中化十一建-国家粮食和物资储备局XX局XX处工程项目-预应力混凝土屋面板成交公告 中标公告 2026-08-23
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!