忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
浙江
【浙能嘉华,镇海天然气发电,浙能港口钢格栅板等物资】结果公告
中标公告
2026-06-26
北京
中国石化销售有限公司北京石油分公司(第次重招)北京石油分公司...
中标公告
2026-06-26
四川
交建公司-中化学交通建设集团有限公司 乐山冷链物流园区项目-混...
中标公告
2026-06-26
四川
中国石油化工股份有限公司西南油气分公司西南油气分公司-年远程...
中标公告
2026-06-26
浙江
中化学交通建设集团有限公司-诸永项目-沥青混凝土采购(第2次招标...
中标公告
2026-06-26
广东
中科(广东)炼化有限公司中科炼化年零星购置需求计划物资公开招...
中标公告
2026-06-26
广东
油服湛江装备-W26-G37-945-石油工具-奋进号-NH9-944-982-井口工...
中标公告
2026-06-26
安徽
芜湖天然气调峰电厂性能验收试验服务中标候选人公示电子招标
中标公告
2026-06-26
湖北
中国化学工程第十六建设有限公司华东分公司浙江石油化工有限公司高端新材料项目己二酸环己醇和己二胺装置等建安工程门窗采购成交公告
中标公告
2026-06-26
浙江
中化二建集团有限公司西南分公司-中化二建集团有限公司-荣盛新材料(舟山)PEO/聚醚多元醇/乙氧基化装置及附属工程项目-热处理劳务分包022成交公告
中标公告
2026-06-26
贵州
贵州省天然气有限公司车辆维修保养服务(二次)中标候选人公示
中标公告
2026-06-26
贵州
贵州省天然气有限公司保险服务(二次)中标候选人公示
中标公告
2026-06-26
浙江
中石化海洋石油工程有限公司2026-2028年度勘察数据服务项目登陆段及定向钻附近区域工程勘察服务(2026年宁波段勘察)通航保障方案公开直接采购公示
中标公告
2026-06-26
山西
中化二建集团有限公司-陕煤榆林化学二期项目煤气化装置-全场管道自动焊预制工程-劳务分包成交公告
中标公告
2026-06-26
山西
中化二建集团有限公司-陕煤榆林化学二期项目煤气化装置-1#气化单元4、5号炉,配套的管道、设备、零星结构等安装工程-劳务分包成交公告
中标公告
2026-06-26
山西省
中化二建集团有限公司-新疆分公司-天池能源项目-不锈钢钢板公开招标(第2次招标)中标公告
中标公告
2026-06-26
贵州
城镇燃气和天然气基础设施建设专项审计调查项目(二次)的结果公告
中标公告
2026-06-26
辽宁
中化六建-古雷南化项目-登高车租赁方案成交公告
中标公告
2026-06-26
山东
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司【26914085】2026年胜利油田295598电力设备在线监测系统框架协议公开招标采购电力设备在线监测系统评标结果公示
中标公告
2026-06-26
山东
中国石化青岛炼油化工有限责任公司青岛炼化2026年螺纹锁紧环E104管束\DFU1300-16.2/12.96-685-6/19-2 21210EQ-DW20-0401 2507评标结果公示
中标公告
2026-06-26
首页
343
344
345
346
347
348
349
350
351
352
353
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!