忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
海南
海南炼化公司硫磺回收装置优化改造工程施工总承包一标段中标候选人公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-06-26
新疆
中国石油大学国家大学科技园克拉玛依园管理委员会2026年6月至12月政府采购意向
中标公告
2026-06-26
贵州
铜仁天然气能源投资有限公司-2026.06.12-超声波流量计2026年度采购-询比采购(二次)中标候选人公示询价
中标公告
2026-06-26
全国
海油工程-特种设备-总价-开平11-4油田18-1区块开发项目-二氧化碳...
中标公告
2026-06-26
浙江
【镇海天然气发电滤芯】结果公告
中标公告
2026-06-26
海南
有限海南国家海上油气应急救援海南队装备购置项目消防泵机组采购...
中标公告
2026-06-26
湖北
中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司-年江汉本部混凝土基础...
中标公告
2026-06-26
天津
油服天津装备-海洋石油634等7条船航修项目-20260526
中标公告
2026-06-26
江苏
中国石油化工股份有限公司金陵分公司金陵分公司年水处理装置总包...
中标公告
2026-06-26
广东
深圳业务部-金县1-1油田CEPA平台内挂井槽设施改造工程等项目阀门...
中标公告
2026-06-26
四川
中国石油化工股份有限公司西南油气分公司年川西公司气田中心控制...
中标公告
2026-06-26
山东
枣庄华润燃气有限责任公司2026-2028年度天然气管道定向钻穿越惯...
中标公告
2026-06-26
河北
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司【】年胜利油田高压隔离...
中标公告
2026-06-26
天津
石化工程-中海油(天津)油田化工南港项目研磨机成交候选人公示
中标公告
2026-06-26
山东
中国石油化工股份有限公司济南分公司济南分公司重油罐区增加氮封...
中标公告
2026-06-26
湖北
中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司-年江汉本部塑料薄膜框...
中标公告
2026-06-26
湖北
中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司(第次重招)-年江汉盐...
中标公告
2026-06-26
山东
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司年胜利油田井下作业中心...
中标公告
2026-06-26
江苏
江苏省句容市安基山-伏牛山重点勘查区铜多金属矿勘查项目钻探工...
中标公告
2026-06-26
广东
油服湛江装备-XCGSQ2026042168-船舶事业部2026年海洋石油561等船...
中标公告
2026-06-26
首页
342
343
344
345
346
347
348
349
350
351
352
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.688秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!