忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
甘肃
中化二建集团有限公司-华东分公司-甘肃巨化新材料一体化项目(标段12)板房公开询比成交公告
中标公告
2026-07-10
甘肃
中化二建集团有限公司-华东分公司-甘肃巨化新材料一体化项目(标段12)闸门公开询比(第2次采购)成交公告
中标公告
2026-07-10
湖南
中石化湖南石油化工有限公司湖南石化己部煤气化铸石板输送机械配件202606ll(昕冉)直接采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-10
陕西
陕西延长石油靖边煤业有限公司海测滩矿井回风立井通风机房工程中标候选人公示
中标公告
2026-07-10
山西
中国石化销售股份有限公司山西晋中石油分公司和顺南外环重卡充电站改造项目谈判采购公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-10
上海
上海石化招标结果:中国石化上海石油化工股份有限公司SP2芳烃部临氢阀门8100680615公开询比价采购预案询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-07-10
浙江
【义乌市天然气有限公司生产运营调度中心电缆采购项目】结果公告
中标公告
2026-07-10
浙江
浙江浙能温州液化天然气有限公司2026-2028年计量化验专业设备检...
中标公告
2026-07-10
浙江
【镇海天然气发电仪器分析用试剂】结果公告
中标公告
2026-07-10
陕西
陕西延长石油物资集团西安有限公司关于矿业公司2026-2028年度矿用电缆框架协议联合采购项目中标结果公示电子招标
中标公告
2026-07-09
全国
中石化中原石油工程有限公司2026-2027年中国石化(国内各勘探工区)抗盐型降失水剂液体集中采购公开招标B38油井水泥降失水剂\抗盐型降失水剂液体 Q/SH CG0033评标结果公示
中标公告
2026-07-09
内蒙古
中化学(内蒙古)新材料有限责任公司-气化炉出锁斗渣水第一切断阀成交候选人公示
中标公告
2026-07-09
跨省
中国石化上海高桥石油化工有限公司炼油区域电缆廊房隐患治理电力综合无线测温系统\-15~55℃\25个监测点\4G\5G无线通讯招标公告
中标公告
2026-07-09
全国
中化学华陆新材料有限公司-聚酯隔网(0507A)采购成交候选人公示
中标公告
2026-07-09
黑龙江省
东北石油大学2026年智慧教学平台三期中标(成交)结果公告
中标公告
2026-07-09
广东
关于中科炼化EVA用BASF热电偶独家采买的采购项目情况公示
中标公告
2026-07-09
全国
关于华北油气分公司2026年大牛地气田天然气乙烷回收工程压缩机M22640568-CN机械密封直接采购的采购项目情况公示
中标公告
2026-07-09
全国
自然资源部油气资源战略研究中心重点盆地野外露头和岩心样品实验分析测试综合比选成交公告
中标公告
2026-07-09
全国
中化学华陆新材料有限公司-905新能源车间除尘设备采购成交候选人公示
中标公告
2026-07-09
新疆
自然资源部油气资源战略研究中心塔里木盆地全油气系统模拟及有利成藏区带预测综合比选成交公告
中标公告
2026-07-09
首页
278
279
280
281
282
283
284
285
286
287
288
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!