忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
黑龙江
大庆油田龙丰实业有限公司九龙分公司WIFI组网技术服务项目询比结果公示
中标公告
2026-07-10
山西
中化二建集团有限公司-西北分公司-安哥拉洛比托炼油厂一期工程项目-VS6输送泵-谈判采购成交公告
中标公告
2026-07-10
全国
中化二建集团有限公司-西北分公司-安哥拉洛比托炼油厂一期工程项目-TRANSFER PUMP(BB1输送泵)-公开谈判(第2次采购)成交公告
中标公告
2026-07-10
山西
中化二建集团有限公司-华东分公司-浙江圆锦项目-履带挖掘机租赁公开询比成交公告
中标公告
2026-07-10
新疆
中化学有色科技(新疆)有限公司-新疆工业固危废综合利用处置中...
中标公告
2026-07-10
湖北
中化学六化建-襄阳工程公司-机关-会议系统-led拼接屏采购方案成...
中标公告
2026-07-10
浙江
【海盐县天然气有限公司2026-2027年度消防物资】结果公告
中标公告
2026-07-10
浙江
【镇海天然气发电杜邦工业擦拭纸】结果公告
中标公告
2026-07-10
广东
中化学南方建设投资有限公司-广东公司--石井河流域(下游)提质增...
中标公告
2026-07-10
山东
运营管理公司-交建公司-运营公司-中化学交通建设集团办公楼高压...
中标公告
2026-07-10
北京
[HF20261873]油气多模态数据安全集建设加工和水印适配测试加工服...
中标公告
2026-07-10
河北
河北中石油中心医院UPS电源及EPS电源采购项目成交候选人公示
中标公告
2026-07-10
北京
中化二建集团有限公司-西南分公司-印尼P07火法项目-压型钢板-询...
中标公告
2026-07-10
贵州
贵州燃气集团天然气支线管道有限公司-2026.06.30-网络安全等级保护测评服务项目-询比采购中标候选人公示询价
中标公告
2026-07-10
全国
中化二建集团有限公司-四公司-山东睿霖工程项目地脚螺栓公开询比成交公告
中标公告
2026-07-10
山东
山东分公司-中化学六化建-山东分公司-华鲁恒升三期地管施工项目-钢板桩租赁方案成交公告
中标公告
2026-07-10
内蒙古
中化学(内蒙古)新材料有限责任公司-低压软启动器、变频器成交候选人公示
中标公告
2026-07-10
湖北
中化学大江环科-润滑油类-2026年8月至2027年7月成交公告
中标公告
2026-07-10
黑龙江
内蒙分公司-中化十一建-国家粮食和物资储备局XXX局XXX处工程项目-强夯、挖机成交公告
中标公告
2026-07-10
山西
中化二建集团有限公司-西南分公司-印尼P07火法项目-压型钢板-询比成交公告
中标公告
2026-07-10
首页
275
276
277
278
279
280
281
282
283
284
285
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.706秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!