忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
江西
中国石油化工股份有限公司九江分公司20260723九江分公司 国家危化品应急救援队基地建设 低压闸阀询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
上海
中国石化上海高桥石油化工有限公司3817-PGM1-2607-5320100848控制闸阀询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
河北
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司(第1次重招)石家庄炼化分公司绿色转型发展项目控制闸阀\单闸板 CL300 24" A217-C5/A182-F11 Ⅵ 硬密封 气动活塞式+手轮 电磁阀+位置开关招标结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
山东
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司WHY/5320255175生产用电动电站截止阀询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
江苏
中国石化物资装备部(国际事业公司)V江苏油田2台低压截止阀260722询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
河北
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化绿色转型发展项目、及能源岛项目等国标美标锻钢闸截止阀门框架协议高压闸阀评标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
河北
石家庄炼化绿色转型发展项目、及能源岛项目等国标美标锻钢闸截止阀门框架协议高压闸阀评标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
上海
中国石化上海高桥石油化工有限公司41-PGM1-2607-5320305929带爪阀门扳手询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
新疆
中国化学工程第三建设有限公司新疆分公司-中化三建新疆分公司天池能源项目-阀门-003成交公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
上海
中国石化上海石油化工股份有限公司上海石化全面技术改造和提质升级项目美标铸钢不锈钢、合金钢闸截止阀框架协议招标美标铸钢不锈钢、合金钢闸截止阀门评标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
内蒙古
长庆油田苏里格气田开发分公司风险作业管理项目部2026年单井阀门维修(第一项目部,第三项目部)(二次)中标结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
福建
福建联合石油化工有限公司600112972/阀门谈判采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
湖北
武汉白浒山液化天然气储配基地项目第一阶段工程总承包(EPC)项目(中石油系统外项目)低温调节蝶阀中标结果公告(1)电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
河北
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化绿色转型发展项目、及能源岛项目等美标国标蝶阀框架协议中压蝶阀评标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
上海
中国石化上海石油化工股份有限公司上海石化全面技术改造和提质升级项目中低压蝶阀框架协议招标中低压蝶阀评标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
天津
中石化海洋石油工程有限公司G2026-04-05-32-552海洋工程公司蝶阀等闸阀\Z44Y-16 C DN65 双向密封招标结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
江西
中国石油化工股份有限公司九江分公司20260716 九江分公司 动力运行部&化工运行部 1#中压、1#空压阀门检修&循环水阀检修 蝶阀询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
陕西
长庆油田(榆林)油气有限公司2026年预处理再生气系统脱硫方法与技术研究成交结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
山东
中国石化青岛石油化工有限责任公司遮阳卷轴式窗帘-5320281359-低值易耗计划询比采购采购结果公告电子招标
中标公告
2026-08-03
全国
中石化中原石油工程有限公司中原石油工程2026-2027年度框架协议-8-4(焦亚硫酸钠\(98.5%) 一等品 25kg/袋)公开招标焦亚硫酸钠\(98.5%) 一等品 25kg/袋招标结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
首页
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.613秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!