忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
北京
中化二建集团有限公司-华东分公司-甘肃巨化新材料一体化项目(标段12)球阀公开询比成交公告
中标公告
2026-08-03
山西
中化学华晋工程有限公司-中化二建集团有限公司-华晋公司-新疆天和能化项目-机械租赁-公开招标中标公告
中标公告
2026-08-03
河南
中石化(河南)炼油化工有限公司中石化河南炼化2026年8302604586聚合部7月维修计划高压止回阀谈判采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
广东
中国石油化工股份有限公司茂名分公司炼油储运、水务部低压止回阀询价谈判采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
全国
中石化石油机械股份有限公司三机分公司三机(涪陵焦石项目部)止回阀2026-6-29询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
吉林
中国化学工程第三建设有限公司北京分公司-中化三建-北京分公司-吉林梨树甲醇项目-商砼01中标候选人公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
全国
中化二建集团有限公司-三公司-印尼硫磺制酸装置项目耐酸瓷板公开招标中标候选人公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
新疆
赛鼎公司-新疆新业国有资产经营(集团)有限责任公司准东20亿立方米年煤制天然气项目全厂公辅装置(3-11-1标段)建筑安装工程成交公告
中标公告
2026-08-03
全国
中石油结果公告
中标公告
2026-08-03
浙江
三化建-中海石油宁波大榭石化有限公司50万吨/年碳四综合利用项目-土建工程(浙江分公司)成交候选人公示
中标公告
2026-08-03
山东
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司2026年分离机械、起重输送机械等框架协议除尘设备配件招标结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
福建
福建联合石油化工有限公司防爆空调-138询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
湖北
中石化江钻石油机械有限公司江钻机加工厂2026年移动空调\一体式(320302)询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
河北
石家庄炼化绿色转型发展项目、及能源岛项目等国标铸钢闸截止阀门框架协议高压闸阀评标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
江苏
中国石化物资装备部(国际事业公司)V江苏油田4台中压闸阀260722询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
河北
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化绿色转型发展项目、及能源岛项目等国标铸钢闸截止阀门框架协议高压闸阀评标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
广东
中科(广东)炼化有限公司中科炼化管输园区C9综合利用项目(控制闸阀)询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
河北
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司(第1次重招)石家庄炼化分公司绿色转型发展项目控制闸阀\单闸板 CL300 24" A217-C5/A182-F11 Ⅵ 硬密封 气动活塞式+手轮 电磁阀+位置开关评标结果公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
山东
中国石化青岛炼油化工有限责任公司青岛炼化密闭采样器隐患治理项目高压闸阀询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
山东
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司WHY/5320305945生产用生产用刀型闸阀询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-03
首页
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!