忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
河北
城投公司-中化学城市投资有限公司雄县王家房机站迁建工程标段1工程(第2次招标)中标候选人公示
中标公告
2026-08-05
广东
中原分公司-中化十一建-中海壳牌惠州聚碳酸酯公辅工程项目部-016落水管成交公告
中标公告
2026-08-05
北京
中国化学六化建-北京分公司-国家能源煤制天然气项目硫回收装置-租赁-汽车起重机(25T-130T)成交公告
中标公告
2026-08-05
山西
中化二建集团有限公司-西北分公司-兴化罐区项目-混凝土框架公开招标中标公告
中标公告
2026-08-05
山西
中化二建集团有限公司-安装公司-中油壳牌项目-储罐附件加工件公开招标中标公告
中标公告
2026-08-05
全国
中化二建集团有限公司-西北分公司-安哥拉洛比托炼油厂一期工程项目-阀门3-谈判采购成交公告
中标公告
2026-08-05
湖南
中国化学四化建-新疆天池能源准东20亿Nm3/年煤制天然气公用工程施工(一标段)项目-升降机械租赁-采购方案成交公告
中标公告
2026-08-05
山东
山西直属项目部-中化三建-山西直属项目部鲁南化工-机械租赁01(兖矿)成交公告
中标公告
2026-08-05
全国
田湾核电站2026-2028年中国石油/石化柴油等油品采购成交候选人公示
中标公告
2026-08-05
内蒙古
内蒙古中核实业有限公司钻探产研部机床设备采购成交候选人公示
中标公告
2026-08-05
湖北
中石化江钻石油机械有限公司江钻技术中心2026年电控箱空调\TCA-08W(383116)询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-05
北京
中国石油大学(北京)高温高压岩石物理与岩石力学联合多参数综合测量系统项目中标公告
中标公告
2026-08-04
北京
中国石油大学(北京)高低温物性分析仪采购项目中标公告
中标公告
2026-08-04
新疆
中国石油新疆油建公司-油田第三项目部和田地区天然气利民管道扩建工程施工一标段项目--安全阀截止阀评标结果公示
中标公告
2026-08-04
新疆
新疆蓝天石油化学物流有限责任公司2026年运输服务项目—金川、塔联矿至美克化工沫煤运输终止公告
中标公告
2026-08-04
新疆
中化二建集团有限公司-新疆分公司-天池能源项目-通风材料公开询比采购成交公告
中标公告
2026-08-04
新疆
新疆油建公司-油田第三项目部和田地区天然气利民管道扩建工程施工一标段项目--安全阀截止阀候选人公示电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-04
四川
西南油气田分公司净化总厂2026年资阳分厂季度物资计划(2季度)-工艺阀门自购JH2026-084成交结果公告电子招标招标采购公告
中标公告
2026-08-04
海南
洋浦管网项目部-中国化学工程重型机械化有限公司-中化学建设(海南)有限公司-洋浦旧城区给排水管网提升改造工程项目集装箱采购中标公告
中标公告
2026-08-04
贵州
中化二建集团有限公司-西南分公司-贵州友山双氧水项目-灯具-询比成交公告
中标公告
2026-08-04
首页
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!