忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 中标公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
中标公告
招标样本
所在地区
中标项目
项目类别
发布日期
上海市
中密控股中标:中国石化上海石油化工股份有限公司SP4-炼油部等密封-8302…
中标公告
2026-08-05
湖南
中密控股中标:中石化湖南石油化工有限公司湖南石化一部100万加氢P1304密…
中标公告
2026-08-05
山东
中密控股中标:中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司炼油厂第二催化车间盘管冷却器…
中标公告
2026-08-05
上海
上海石化招标结果:中国石化上海石油化工股份有限公司上海石化个人劳效效能提升项…
中标公告
2026-08-05
上海
上海石化招标结果:中国石化上海石油化工股份有限公司SP4(L)-热电部(90…
中标公告
2026-08-05
上海
上海石化招标结果:中国石化上海石油化工股份有限公司SP4-储运部船舷碰垫等-…
中标公告
2026-08-05
上海
上海石化招标结果:中国石化上海石油化工股份有限公司SP3-29公用3#聚丙烯…
中标公告
2026-08-05
上海
上海石化招标结果:中国石化上海石油化工股份有限公司sp3-硫氰酸钠法SCF5…
中标公告
2026-08-05
上海
上海石化招标结果:中国石化上海石油化工股份有限公司SP4-碳纤维部支撑板等-…
中标公告
2026-08-05
上海
上海石化招标结果:中国石化上海石油化工股份有限公司SP4-热电填料函等-00…
中标公告
2026-08-05
全国
新疆分公司-十三化建-新疆分公司-国家能源集团准东20亿立方米/年煤制天然气项目-混凝土50000m³-采购中标候选人公示
中标公告
2026-08-05
上海
上海石化招标结果:中国石化上海石油化工股份有限公司SP3-34炼油部3#炼油…
中标公告
2026-08-05
上海
上海石化招标结果:中国石化上海石油化工股份有限公司sp3-32SC+LF 各…
中标公告
2026-08-05
山东
泰山石油中标:泰安航空护林站车辆加油卡充值合同公示
中标公告
2026-08-05
山东
泰山石油中标:2026年8月3日加油费结果公告【SDGP3709110002…
中标公告
2026-08-05
上海
上海石化招标结果:中国石化上海石油化工股份有限公司SP1-上海石化碳五分离装…
中标公告
2026-08-05
上海
上海石化招标结果:中国石化上海石油化工股份有限公司SP4-合成树脂部连杆大头…
中标公告
2026-08-05
上海
上海石化招标结果:中国石化上海石油化工股份有限公司SP1烯烃83026650…
中标公告
2026-08-05
山东
泰山石油中标:泰安航空护林站车辆加油卡充值结果公告【SDGP37090000…
中标公告
2026-08-05
上海
上海石化招标结果:中国石化上海石油化工股份有限公司SP3-31化工部制造费用…
中标公告
2026-08-05
首页
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.686秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!