忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
河南
南阳项目部-东北油气分公司2026年油气田地面工程施工总承包框架倒流防止器EC公询询价
招标采购
2026-08-10
全国
中科炼化铜芯塑料线(黄绿接地线)框架协议询价
招标采购
2026-08-10
广西
北海炼化20260810管道配件询价
招标采购
2026-08-10
江苏
徐州南区热电天然气供热替代项目建国路综合管廊一次网高温水工程询比采购公告
招标采购
2026-08-10
全国
中科炼化光纤光栅感温火灾探测系统询价
招标采购
2026-08-10
山东
青岛炼化2026年齿轮齿条式控制蝶阀15746875询价
招标采购
2026-08-10
河北
石家庄炼化2026年一般工具—M1H询价
招标采购
2026-08-10
贵州
兴义一中化学实验室、准备室改造项目竞争性谈判公告
招标采购
2026-08-10
甘肃
中国石油天然气销售甘肃分公司2026-2027年LNG(零散气)委托加工服务项目招标公告【二次】
招标采购
2026-08-10
贵州
岑巩县能源发展有限公司2026年华星冶金有限公司天然气安装工程
招标采购
2026-08-10
河南
中化二建集团有限公司-河南分公司-新疆慧能煤清洁高效利用项目-洒水车租赁公开询比-询比价项目公告
招标采购
2026-08-10
广西
中国石化销售股份有限公司广西玉林石油分公司2026年视频监控维修(批量)项目(GXYLZC2026-X3-1-157-XYGC) 采购公告
招标采购
2026-08-10
山西
中化二建集团有限公司-山西分公司-中科合成油项目-给排水材料公开询比-询比价项目公告
招标采购
2026-08-10
全国
第三工程公司-中化学交建集团-第三工程公司-斯普润桥梁装置经理部伸缩装置采购-竞争性谈判项目公告
招标采购
2026-08-10
全国
中石化海洋石油工程有限公司G2026-J1-01-19-941海洋工程公司护套等物资滚刷头\100mm 羊毛招标公告
招标采购
2026-08-10
全国
中石化海洋石油工程有限公司G2026-J3-01-45-2721海洋工程公司高压呼吸用空气压缩机保压阀等消防水带\10型 50 丙纶/涤纶-内扣式招标公告
招标采购
2026-08-10
北京
中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司重招的(第1次重招)燕山石化2026年4,4′-硫代双(2-甲基-6-叔丁基苯酚) ≥98%框架协议抗氧剂\4,4′-硫代双(2-甲基-6-叔丁基苯酚) 聚乙烯装置 有效成分≥98%招标公告
招标采购
2026-08-10
山东
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年胜利油田分公司、胜利石油工程公司防护用品及配件(包2呼吸眼面听力)框架协议采购方案26902047静电滤棉口罩\折叠头带式 KN95 带冷流呼气阀招标公告
招标采购
2026-08-10
天津
中国石化工程建设有限公司中石化天津液化天然气LNG冷能供应改造工程EPC总承包项目保温材料及制品招标公告
招标采购
2026-08-10
全国
中石化海洋石油工程有限公司G2026-05-03-53-63海洋工程公司干燥设备等物资干燥器\1020m3/h 冷冻式招标公告
招标采购
2026-08-10
首页
438
439
440
441
442
443
444
445
446
447
448
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!