忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
黑龙江
中国石油大庆油田昆仑投资井田实业吨袋物资项目招标公告
招标采购
2026-08-10
全国
西南运通公路物流有限公司-2026.08.10-压缩天然气(CNG)运输-询比采购(三次)询比采购公告询价
招标采购
2026-08-10
新疆
中化学有色科技(新疆)有限公司-中化学有色科技-制氧站-2026年8月-公开自愿招标项目公告
招标采购
2026-08-10
新疆
中化学有色科技(新疆)有限公司-中化学有色科技-湿法系统搅拌装置-2026年8月-公开自愿招标项目公告
招标采购
2026-08-10
四川
中国石油渤海钻探页岩气管理部2027-2028年川渝及周边地区油基泥浆地面降温服务项目招标公告
招标采购
2026-08-10
内蒙古
中国石油长庆石油勘探局有限公司苏里格东储气库管理分公司2026年轴流式通风机等一批物资采购项目招标公告
招标采购
2026-08-10
江苏
中国石油工程建设有限公司江苏LNG扩建储罐项目工艺标段设计采购施工(EPC)总承包项目涡街电磁流量计招标公告
招标采购
2026-08-10
辽宁
大连长兴岛(西中岛)石化产业基地-西中岛炼化产业园基础设施建设项目-污水公共收集管网工程(二期商储库)施工
招标采购
2026-08-10
广西
中国石油天然气广西石化公司化工区机泵状态监测系统买卖合同招标公告
招标采购
2026-08-10
黑龙江
中国石油大庆油田力神泵业(太仓)有限公司2026年潜油电泵专用变压器招标公告
招标采购
2026-08-10
内蒙古
内蒙分公司-中化十一建-吉远四平绿色甲醇项目-山皮石-询比价项目公告
招标采购
2026-08-10
黑龙江
东北石油大学2026年秦皇岛校区实验室设备采购项目竞争性谈判公告
招标采购
2026-08-10
黑龙江
大庆油田中油电能所需光缆2026-A47008询比采购公告
招标采购
2026-08-10
甘肃
第三分公司-中国化学六化建-第三分公司-甘肃庆阳天然气项目-剪刀车及曲臂车租赁-询比价项目变更公告
招标采购
2026-08-10
山东
[工程类] 中国电建山东电建一公司裕龙岛炼化一体化项目(一期)动力中心、原煤输送和储存PC总包项目项目厂区管道安装2标段采购项目变更公告(六)
招标采购
2026-08-10
宁夏
中国石油天然气宁夏销售公司银川分公司职工餐厅及部分站点餐饮托管服务项目招标公告
招标采购
2026-08-10
宁夏
中国石油天然气宁夏销售公司物流事业部油库职工餐厅餐饮托管服务项目招标公告
招标采购
2026-08-10
浙江
【浙江振能天然气有限公司振能公司巡线踏板电动摩托车采购】采购公告
招标采购
2026-08-10
新疆
中国石油新疆塔里木油田勘探院轮南油田2、3井区三叠系油藏重建 开发井网关键地质因素研究项目招标公告
招标采购
2026-08-10
全国
(重询)2026年大陆架公司原油加工及石油制品等采购询价
招标采购
2026-08-10
首页
437
438
439
440
441
442
443
444
445
446
447
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!