忘记密码 招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
中国石油招标网shiyou
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
重庆
华东油气分公司-渝49-26YJFW07-管路组件询价 招标采购 2026-08-12
黑龙江
中国石油昆仑物流有限公司黑龙江分公司机构客户柴油公路运输服务招标公告 招标采购 2026-08-12
黑龙江
中国石油大庆油田化工有限公司废催化剂(废脱硫剂)竞争性谈判公告 招标采购 2026-08-12
新疆
中国石油新疆塔里木油田2026-2028年碎石等3项物资框架协议招标公告 招标采购 2026-08-12
河南
中石油金博新能源科技(河南)有限公司集成集装箱模块化房屋代加工服务项目招标公告【二次】 招标采购 2026-08-12
内蒙古
【西安研究院】工程类2026版-某项目井下钻探及辅助工程01标段【重新招标】项目公告 招标采购 2026-08-11
全国
渤海装备采油装备公司海运服务(厄瓜多尔)260708电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-11
陕西
中化二建集团有限公司-西北分公司-未来润滑油项目-发电机租赁公开询比项目公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-11
青海
中国石化销售股份有限公司青海石油分公司后勤司机业务外包项目(第二次)标段一电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-11
广西
中国石化销售股份有限公司广西南宁石油分公司南湖加油站改造项目监理服务采购项目(项目编号:GXNNZC2026-J3-1-174-XYGC)竞标公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-11
全国
中石化江汉油建工程有限公司重招的(第2次重招)中石化江汉油建工程有限公司长春-石家庄天然气管道工程五标段增程式焊接工作站框架协议公开招标采购预案全液压焊接工作站/Φ1219招标公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-11
河北
中石化宁波工程有限公司石家庄炼化绿色转型发展项目污水回用处理单元EPC总承包项目加药系统\Q=500m3/h DN10000×5500×6500 污水 304招标公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-11
河北
中石化宁波工程有限公司石家庄炼化绿色转型发展项目污水回用处理单元EPC总承包项目加药系统/Q=500m3/hDN10000×5500×6500污水304招标公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-11
湖南
中石化湖南石油化工有限公司湖南石化2026年管式换热器(航煤加氢)绕管式换热器招标公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-11
青海
中国石化销售股份有限公司青海石油分公司柴达木东路加油站增设充电桩项目(第三次)的变更公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-11
黑龙江
中国石化销售股份有限公司黑龙江石油分公司依兰县农机校加油站改造项目招标公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-11
云南
中国石化集团资产经营管理有限公司云南石油分公司勐海新供销双塔国际5楼房产公开招租项目(重新招标)(二次)公开招租公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-11
云南
中国石化销售股份有限公司云南西双版纳石油分公司景洪翔飞加能站铺面2026年公开招租项目(二次)公开招租公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-11
云南
中国石化销售股份有限公司云南西双版纳石油分公司菜阳河闲置门面2026年公开招租项目(二次)公开招租公告电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-11
云南
中国石化集团资产经营管理有限公司云南石油分公司勐海新供销双塔国际5楼房产公开招租项目(重新招标)流标公示电子招标招标采购公告 招标采购 2026-08-11
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.748秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!