忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
浙江
在线可燃有毒气体检测器配件【石油储备公司舟山分公司所报2623022885销售订单】询价
招标采购
2026-08-12
全国
Q华东油气中低压闸阀止回阀16台260804询价
招标采购
2026-08-12
海南
海南炼化2026年大检修鉴定计划-小型断路器等询价
招标采购
2026-08-12
河北
石家庄炼化绿色转型发展项目-8万吨硫磺回收项目消防阀门(国标低压闸截止)(材料组-5)26-46-XJ-182询价
招标采购
2026-08-12
重庆
华东油气分公司-渝49-26YJFW07-管路组件询价
招标采购
2026-08-12
黑龙江
中国石油昆仑物流有限公司黑龙江分公司机构客户柴油公路运输服务招标公告
招标采购
2026-08-12
黑龙江
中国石油大庆油田化工有限公司废催化剂(废脱硫剂)竞争性谈判公告
招标采购
2026-08-12
新疆
中国石油新疆塔里木油田2026-2028年碎石等3项物资框架协议招标公告
招标采购
2026-08-12
河南
中石油金博新能源科技(河南)有限公司集成集装箱模块化房屋代加工服务项目招标公告【二次】
招标采购
2026-08-12
内蒙古
【西安研究院】工程类2026版-某项目井下钻探及辅助工程01标段【重新招标】项目公告
招标采购
2026-08-11
全国
渤海装备采油装备公司海运服务(厄瓜多尔)260708电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-11
陕西
中化二建集团有限公司-西北分公司-未来润滑油项目-发电机租赁公开询比项目公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-11
青海
中国石化销售股份有限公司青海石油分公司后勤司机业务外包项目(第二次)标段一电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-11
广西
中国石化销售股份有限公司广西南宁石油分公司南湖加油站改造项目监理服务采购项目(项目编号:GXNNZC2026-J3-1-174-XYGC)竞标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-11
全国
中石化江汉油建工程有限公司重招的(第2次重招)中石化江汉油建工程有限公司长春-石家庄天然气管道工程五标段增程式焊接工作站框架协议公开招标采购预案全液压焊接工作站/Φ1219招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-11
河北
中石化宁波工程有限公司石家庄炼化绿色转型发展项目污水回用处理单元EPC总承包项目加药系统\Q=500m3/h DN10000×5500×6500 污水 304招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-11
河北
中石化宁波工程有限公司石家庄炼化绿色转型发展项目污水回用处理单元EPC总承包项目加药系统/Q=500m3/hDN10000×5500×6500污水304招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-11
湖南
中石化湖南石油化工有限公司湖南石化2026年管式换热器(航煤加氢)绕管式换热器招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-11
青海
中国石化销售股份有限公司青海石油分公司柴达木东路加油站增设充电桩项目(第三次)的变更公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-11
黑龙江
中国石化销售股份有限公司黑龙江石油分公司依兰县农机校加油站改造项目招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-11
首页
409
410
411
412
413
414
415
416
417
418
419
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.680秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!