忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
黑龙江
2026年第二采油厂电脱水器检测维修非招标采购方案询比采购公告
招标采购
2026-08-13
湖南
中石化湖南石油化工有限公司湖南石化树脂部机械加速澄清器招标澄清系统/Q=200m3/hDN9800石灰水Q235B防腐招标公告[变更公告]电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-13
全国
中石化海洋石油工程有限公司G2025-10-01-209-898海洋工程公司41大类各种工具等除锈枪针束/IMPA5904683×180mm招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-13
新疆
中油新疆-CPECC乌鲁木齐分公司新疆克拉玛依油田八区下乌尔禾组油藏2025年产能建设项目开发调整地面工程-常规氯化钙采出水处理-低压分体式球阀电子招标
招标采购
2026-08-13
全国
孝义公司-中化学生态孝义公司-孝义经济开发区污水处理厂项目-第三方造价审计服务-询比价项目公告电子招标
招标采购
2026-08-13
山西
孝义公司-中化学生态孝义公司-孝义经济开发区污水处理厂项目-第三方造价审计服务-询比价项目变更公告电子招标
招标采购
2026-08-13
山东
中石化胜利石油工程有限公司胜利石油工程2026实验室试验、分析、检测仪器及装置采购-包2 实验、分析、检测仪器及装置测厚表招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-13
湖南
中石化湖南石油化工有限公司湖南石化树脂部机械加速澄清器招标澄清系统\Q=200m3/h DN9800 石灰水 Q235B防腐招标公告[变更公告]电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-13
全国
中石化海洋石油工程有限公司G2025-10-01-209-898海洋工程公司41大类各种工具等除锈枪针束\IMPA590468 3×180mm招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-13
全国
中石化石油工程建设有限公司2026-2027石工建防爆管件年度框架招标防爆开关招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-13
河南
中石化四机石油机械有限公司四机公司2026年度倒绳装置框架协议招标方案D11Z260803其他钻井辅助设备招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-13
湖南
上海工程公司中石化湖南石油化工环己酮肟气相重排中试优化与提升EPC总承包项目开工加热器采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-13
山东
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026年胜利油田分公司新春公司空调机组(多联机)公开招标采购方案26932024多联空调机组/79380m3/h制冷:435.5kW制热:490.5kW电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-13
山东
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年胜利油田工程院用08大类异构十三醇聚氧乙烯醚框架公开招标采购方案26906071其他醚类/异构十三醇聚氧乙烯醚(97%)工业级招标公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-13
河北
中石化石油机械股份有限公司承德江钻分公司承德江钻2026年两相分离器/WE×4.0-6.0采购招标两相分离器/WE×4.0-6.0_FL080220000002招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-13
全国
中石化海洋石油工程有限公司2026-2028年上海钻井分公司舟山基地服务[重新招标]项目公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-13
甘肃
中国石化销售股份有限公司甘肃定西石油分公司陇西通达加油站隐患改造项目 流标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-13
山东
中国石化青岛炼油化工有限责任公司青岛炼化2026年设备更新项目吸收式冷水机组/溴化锂300~400kW间接冷却式招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-13
内蒙古
中石化石油机械股份有限公司承德江钻分公司承德江钻2026年70MPa泥浆管汇采购招标泥浆管汇\NG4"-70MPa-M_GY504404200006招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-13
河北
中石化石油机械股份有限公司承德江钻分公司承德江钻2026年两相分离器\WE×4.0-6.0采购招标两相分离器\WE×4.0-6.0_FL080220000002招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-13
首页
380
381
382
383
384
385
386
387
388
389
390
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.624秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!