忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
浙江
中国石化国际事业有限公司宁波招标中心中国石化国际事业有限公司宁波招标中心中石化碧辟(浙江)石油有限公司加能站工程设计招标公告
招标采购
2026-08-13
湖南
中石化湖南石油化工有限公司湖南石化树脂部机械加速澄清器招标澄清系统\Q=200m3/h DN9800 石灰水 Q235B防腐招标公告[变更公告]
招标采购
2026-08-13
山东
中国石化青岛炼油化工有限责任公司青岛炼化2026年设备更新项目吸收式冷水机组\溴化锂 300~400kW 间接冷却式招标公告
招标采购
2026-08-13
山东
中国石化青岛炼油化工有限责任公司青岛炼化2026年状态监测系统配件框架协议状态监测系统配件招标公告
招标采购
2026-08-13
上海
中国石油化工股份有限公司上海海洋油气分公司G2026-04-03-8-30海洋分公司客梯、货梯等客梯\1050kg 1m/s 曳引式 22m 6层6站 中分自动门 304发纹不锈钢(厚度1.2mm)招标公告
招标采购
2026-08-13
山东
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司2026-2027年苯乙烯磺酸钠(≥89%)工业品框架协议采购实施方案其他有机化学原料\苯乙烯磺酸钠(≥89%)工业品招标公告
招标采购
2026-08-13
山东
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司重招的(第2次重招)2026-2027年度中石化08大类工业气体-山东区域-油田板块-二氧化碳框架公开招标-胜利油田牵头工业气体招标公告
招标采购
2026-08-13
江西
中国石油化工股份有限公司九江分公司20260810九江分公司 铜芯塑料线 自采框架招标采购铜芯塑料线招标公告
招标采购
2026-08-13
全国
中石化石油工程建设有限公司重招的(第1次重招)石工建2026-2028年度无线压力型机械设备物联网监测设备框架协议招标采购数据远程传输控制单元\太阳能 IP67 Exia IIB T4 Ga 北斗 压力传感器招标公告
招标采购
2026-08-13
山东
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年度胜利油田CCUS注汽项目部散装二氧化碳长协框架公开招标采购方案工业气体\二氧化碳99.5%/液态散装招标公告
招标采购
2026-08-13
河南
中石化中原石油工程设计有限公司中原设计-2026年光伏直流电缆-公开招标(框架协议)光伏直流电缆\PV-WDYJYJ-1.8kV 1×4招标公告[变更公告]
招标采购
2026-08-13
安徽
中国石油化工股份有限公司安庆分公司2026年度安庆石化炼化三剂招标(公开,化纤助剂\β-巯基乙醇300吨)招标方案化纤助剂\β-巯基乙醇 腈纶装置 含量≥98.5招标公告
招标采购
2026-08-13
山东
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年胜利油田分公司隔热油管015106框架协议公开招标26902049气凝胶隔热油管招标公告
招标采购
2026-08-13
山东
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司鲁油鲁炼转型升级技术改造(炼油部分)闸阀\BB,OS&Y CL300 RF A216 WCB STL,F6a CL2 电动 DN200招标公告
招标采购
2026-08-13
山东
中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年胜利油田西部工区032706水泥电杆及032799线路水泥配件公开招标采购方案[26932019]水泥电杆拉线盘\600×300×180mm招标公告
招标采购
2026-08-13
山东
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司第二化肥厂2026年设备更新U型管换热器\CIU1300-0.6~1/6.4~10-800~900-9~10m/19-4/Ⅰ级管 16MnDR/S31803招标公告
招标采购
2026-08-13
山东
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司塑料厂2025年设备更新干燥机\15t/h 立式 防爆招标公告
招标采购
2026-08-13
山东
中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司炼油厂蜂窝陶瓷体招标蜂窝陶瓷体\150×150×300招标公告
招标采购
2026-08-13
山东
中石化胜利石油工程有限公司胜利石油工程2026实验室试验、分析、检测仪器及装置采购-包1 实验室仪器及装置电化学式分析仪器招标公告
招标采购
2026-08-13
青海
青海盐湖工业股份有限公司钾肥分公司各生产单位天然气管道及调压计量装置维保(第二次)流标公告
招标采购
2026-08-13
首页
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
388
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.652秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!