忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
全国
库尔勒纺织服装配套暨冀疆合作区天然气输气管道项目-数字化交付服务电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-14
湖南
中石化湖南石油化工有限公司湖南石化2026年中压阀门询比采购预成交公示电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-14
河北
冀东油田2026年A17大类过硫酸铵等一批年度代储定商定价项目-临时电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-14
福建
(谈判采购)【中化能源泉州石化1#产品精制装置新增气柜气脱硫设施气柜气脱硫塔/3412-PS202608130455】采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-14
山东
中国石化青岛炼油化工有限责任公司青岛炼化2026年设备更新项目废气处理系统\吸附+过滤 VOCs+粉尘 27000Nm3/h 非甲烷总烃≤50mg/m3 颗粒物≤10mg/m3招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-14
四川
成都国化环保科技有限公司-中化学西南公司-成都国化-深汕污水处理项目-污泥叠螺浓缩机采购-询比价项目公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-14
全国
赵东采油管理区水处理过滤器配件采购(0.36万元)电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-14
吉林
吉林油田新木采油厂污水处理设备维修电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-14
福建
福建分公司-中化十一建-晋开化工(一期)净化装置项目部-闸阀-竞争性谈判项目公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-14
福建
福建分公司-中化十一建-晋开化工(一期)净化装置项目部-电动蝶阀-竞争性谈判项目公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-14
新疆
电动阀门中石油克拉玛依石化公司150 万吨年延迟焦化装置密闭除焦改造项目电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-14
全国
胜利油田胜利动力机械集团有限公司700项目蝶阀等采购询竞价公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-14
全国
十三化建-十三化建-机械化分公司-积石山县天然气管网工程(一期)-撬装设备15座-采购-公开自愿招标项目公告
招标采购
2026-08-14
贵州
贵州省天然气有限公司-2026.08.14-福泉市贵燃天然气有限公司食堂菜品采购配送-竞争性谈判竞争性谈判公告询价
招标采购
2026-08-14
新疆
新疆天池能源20亿Nm3/年煤制天然气项目-十四化建-新疆天池能源20亿Nm3/年煤制天然气项目楼地面地坪专业分包-询比价项目变更公告
招标采购
2026-08-14
山东
十六公司-茅溪酱酒产业园天然气管网工程(一期)-询比项目公告
招标采购
2026-08-14
河北
中国化学工程第十三建设有限公司-新疆分公司-新疆准能公司20亿Nm3/年煤制天然气项目-彩涂平板12000平方米等-采购-询比价项目公告
招标采购
2026-08-14
贵州
中化二建集团有限公司-西南分公司-贵州磷石膏制酸项目-挖机、装载机、渣土车租赁-询比项目变更公告
招标采购
2026-08-14
内蒙古
中化二建集团有限公司-三公司-博源银根(碱加工)项目防火板、铝合金吊顶公开询比-询比价项目公告
招标采购
2026-08-14
全国
中石化中原石油工程设计有限公司中原设计-2026年光伏项目-箱变公开招标(框架协议)箱式变电站\3150kVA 6.3/0.8kV 塑壳式 17回路招标公告
招标采购
2026-08-14
首页
351
352
353
354
355
356
357
358
359
360
361
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!