忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
浙江
青田县天然气有限公司基于超声导波的燃气管道腐蚀智能监测平台项...
招标采购
2026-08-15
浙江
浙江浙能温州液化天然气有限公司超声波流量计送检技术服务招标公...
招标采购
2026-08-15
全国
中化二建集团有限公司-科视公司-大唐辽宁阜新煤制天然气项目-吊车租赁公开询比(第2次采购)项目变更公告
招标采购
2026-08-15
山西
中化二建集团有限公司-西北分公司-北方华锦项目-接地线公开询比项目公告
招标采购
2026-08-15
全国
中化二建集团有限公司-西北分公司-洛比托项目-石榴石公开询比项目公告
招标采购
2026-08-15
江西
江西省铜咨招标咨询有限公司关于贵溪冶炼厂硫酸车间、新材料车间2026年硫氢化钠第三批次1800吨招标采购项目(项目编号:JXTZ2026010168)公开招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-15
上海
中国石化上海石油化工股份有限公司炼油部硫磺回收装置生产安全隐患整改项目在线吸收光谱分析仪/NH3:0-5%H2S:0-100%CO2:0-10%±1%FS隔爆型取样系统+预处理系招标结果公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-15
新疆
中国石油天然气公司新疆精对苯二甲酸220KV变电站及35kV开关站EPC总承包二次设备电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-15
全国
中国石油天然气股份有限公司塔里木油田分公司625项废旧物资(哈德,新能源)处置
招标采购
2026-08-15
内蒙古
中化二建集团有限公司-基础设施分公司-内蒙古卓正项目-临建电缆配电箱公开询比-项目公告
招标采购
2026-08-14
全国
十三化建-新疆分公司-新疆准东彩中大井将军庙天然气管道项目-撬装设备2套等-采购-公开自愿招标项目变更公告
招标采购
2026-08-14
浙江
十六化建华东分公司浙江石油化工有限公司高端新材料配套污水处理项目改造建安工程吊车租赁-询比价项目公告
招标采购
2026-08-14
浙江
十六化建华东分公司浙江石油化工有限公司高端新材料配套污水处理项目改造建安工程工业气体采购-询比价项目公告
招标采购
2026-08-14
山西
中化二建集团有限公司-科视公司-宁夏国华项目-电动调节阀公开询比采购-询比价项目公告
招标采购
2026-08-14
宁夏
中化二建集团有限公司-科视公司-宁夏国华项目-变压器隔离开关,断路器公开询比采购-询比价项目公告
招标采购
2026-08-14
宁夏
中化二建集团有限公司-科视公司-宁夏国华项目-温度计,温度变送器,压力变送器公开谈判采购-竞争性谈判项目公告
招标采购
2026-08-14
宁夏
中化二建集团有限公司-科视公司-宁夏国华项目-流量计公开谈判采购-竞争性谈判项目公告
招标采购
2026-08-14
辽宁
中国石油化工股份有限公司东北油气分公司东北油气分公司2026年采油井口闸阀框架协议井口闸阀招标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-14
全国
中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-机关综合-阀门采购-询比价项目公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-14
上海
中国石化上海石油化工股份有限公司sp3-30XM-炼油部航煤临氢脱硫醇装置长周期运行整改项目-防火板等624800045199-公开询比价0805询比采购采购结果公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-14
首页
348
349
350
351
352
353
354
355
356
357
358
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.650秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!