忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
四川
中国石油浙江油田西南采气厂低压小产井智能采气技术服务项目招标公告
招标采购
2026-08-18
内蒙古
中国石油天然气呼和浩特石化100万吨/年乙烷轻烃制乙烯项目职业病危害预评价招标公告【二次】
招标采购
2026-08-18
北京
北京中石油润滑油有限公司新特产品聚醚基础油(第二批)采购项目招标公告【二次】
招标采购
2026-08-18
内蒙古
中化学六化建-内蒙古分公司-内蒙古华星项目-服务-挖掘机租赁-询比价项目变更公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-18
全国
【谈判采购】中化化工品区域增加装卸车机泵项目/1342-PS202607221120采购澄清公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-18
江苏
中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司JSYT-202608-CL-C05-08-氟硼酸氟硼酸\(50%)招标公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-18
江苏
中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司JSYT-2026-CL-C04-15-内衬管框架协议采油油管修复用内衬管招标公告电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-18
全国
采油三厂油田采出水处理集成设备采购电子招标
招标采购
2026-08-18
北京
中国石油昆仑工程有限公司挥发性有机物提标改造治理项目热浸锌桥架招标公告
招标采购
2026-08-18
新疆
新疆金能昆仑矿业有限责任公司硝尔库勒锑矿基建期坑道钻探工程(二次)电子招标招标采购通知
招标采购
2026-08-18
四川
2026年08月西南油气分公司元坝净化厂相序继电器采购公告询价
招标采购
2026-08-18
重庆
华东油气分公司-渝38-隆页5平台-涡轮流量计采购预案询价
招标采购
2026-08-18
四川
2026年08月西南油气分公司广元天然气净化有限公司变频器采购公告询价
招标采购
2026-08-18
北京
中国石油大学(北京)金属材料氢气环境相容性试验机项目公开招标公告
招标采购
2026-08-18
北京
中国石油大学(北京)极端工况油气生产与应急作业人因安全综合实验平台采购项目公开招标公告
招标采购
2026-08-18
全国
中国石油昆仑物流有限公司 燃气公路运输服务项目定商限价服务商库扩容增补(第一次)FK027电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-17
新疆
中国石油昆仑物流有限公司新疆油田运输分公司2026年委托报关代理服务项目(二次)电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-17
贵州
贵州贵宸清洁能源有限责任公司天然气发电机组大修服务询比采购公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-17
青海
中国石化销售股份有限公司青海石油分公司柴达木东路加油站增设充电桩项目(第三次)流标公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-17
贵州
中国石化销售股份有限公司贵州安顺石油分公司城区公司镇宁1站、2站保安服务外包项目(二次)询比公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-17
首页
316
317
318
319
320
321
322
323
324
325
326
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!