忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
新疆
[服务类] 中国电建成都院塔里木油田2026年度光伏发电项目前期工作勘察设计服务(油气工艺部、新能源事业部)项目新疆阿克苏沙雅县富满区块光伏绿电直连项目初步设计及专篇编制技术劳务服务采购项目公开询比采购公告
招标采购
2026-08-18
陕西
中国石油宝鸡石油机械有限责任公司2026-2028压力表框架采购项目招标公告
招标采购
2026-08-18
陕西
中国石油长庆石油勘探局西安工业服务处2026年西安基地内保支队综合维修项目施工招标公告
招标采购
2026-08-18
河北
中国石油天然气管道工程有限公司长春-石家庄天然气管道工程张家口-承德支线施工图设计10kV外电工程设计分包招标公告
招标采购
2026-08-18
陕西
中国石油昆仑物流有限公司长庆运输分公司车裸租项目招标公告
招标采购
2026-08-18
北京
中国石油华北石油管理局2026-2029年融媒体中心技术服务招标公告
招标采购
2026-08-18
新疆
中国石油渤海钻探公司中油技服2026-2027年度ZJ90DB钻机租赁项目采购招标公告【二次】
招标采购
2026-08-18
安徽
中化学东华(安徽)工程技术有限公司-土建检测服务-询比价项目变更公告
招标采购
2026-08-18
贵州
贵州页岩气勘探开发有限责任公司-2026.08.17-采气分厂职业危害因素现状评价采购(二次)-询比采购询比采购公告询价
招标采购
2026-08-18
青海
中国石油青海油田2026年花土沟基地老旧住宅维修项目(三期)-施工招标公告
招标采购
2026-08-18
全国
中色大冶供应链管理中心冶炼厂机组液压滤芯采购项目询价公告
招标采购
2026-08-18
河南
中石化中原油田自动密度测定仪招标公告[变更公告]
招标采购
2026-08-18
陕西
中石油长庆油田分公司第一采气厂2026年水分露点分析仪等一批公开招标公告
招标采购
2026-08-18
新疆
中国石油川庆钻探工程公司新疆分公司2026年度智能仓库的配套物资采购项目招标公告
招标采购
2026-08-18
云南
云南省天然气宣威新奥燃气有限公司城双路等10条中压管道监检手续代办服务项目
招标采购
2026-08-18
江苏
水利公司-中化学生态水利建设有限公司宿豫区宿连航道水系影响工程(EPC总承包)项目商品混凝土采购-公开自愿招标项目公告
招标采购
2026-08-18
海南
重机公司-中国化学工程重型机械化有限公司-中化学建设(海南)有限公司-三亚市清华路周边市政道路及排洪渠项目绿化工程-公开自愿招标项目公告
招标采购
2026-08-18
上海
中石油上海新材料研究院微反应器实验平台采购项目招标公告【二次】
招标采购
2026-08-18
上海
中石油上海新材料研究院特种聚酯中试成套装置采购项目招标公告【二次】
招标采购
2026-08-18
新疆
中化二建集团有限公司-新疆分公司-新塑80万吨/年煤制烯烃项目砂石料材料公开询比项目公告
招标采购
2026-08-18
首页
312
313
314
315
316
317
318
319
320
321
322
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.634秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!