忘记密码
招标搜索引擎
《中国石油招标网》是全球石油行业最具价值的门户网站
全国投资备案系统
招标公告
中标公告
变更答疑
废标公告
拟在建项目
重大项目
地方项目
行业项目
可研环备案
核准批复
勘察设计
规划施工
诚信企业
产品选型
资质选型
企业新闻
业主目录
环评单位
勘设单位
招标机构
首 页
招标采购
VIP|拟在建项目
项目快报
中标公告
品牌供应商
项目业主
产品选型目录
地方分站
特约项目查询
联系
您所在的位置:
首页
>> 招标/采购公告
快速搜索
拟在建项目
招标与采购
企事业单位
招标/采购公告
招标样本
所在地区
招标/采购项目
项目类别
发布日期
山西
孝义公司-中化学生态孝义公司-孝义经济开发区污水处理厂项目-碳酸钠、聚合硫酸铁-询比价项目变更公告电子招标招标采购公告
招标采购
2026-08-19
陕西
中国石油测井公司中油测井WZ-202606-00083测井橇采购项目(带量)招标公告
招标采购
2026-08-19
广东
中国石油昆仑物流有限公司广东分公司2026年全自动洗车业务合作项目招标公告
招标采购
2026-08-19
吉林
中国石油吉林市吉化北方炬醌工贸有限责任公司2-乙基蒽醌国内运输服务项目招标公告【二次】
招标采购
2026-08-19
河南
中化二建集团有限公司-华东分公司-多氟多新材料股份年产10GWh锂电池改扩建项目-混凝土公开招标-项目公告
招标采购
2026-08-19
内蒙古
化工公司销售分公司包头九原区煤化工LNG油气合建站EPC总承包工程公开招标项目(第2次)招标公告
招标采购
2026-08-19
辽宁
中国石油辽河油田公司火驱注空气服务招标公告【二次】
招标采购
2026-08-19
天津
中油(天津)物流有限公司日照港石油焦进口服务项目招标公告
招标采购
2026-08-19
吉林
中国石油大庆管理局有限公司松原装备制造分公司2026年员工健康体检服务项目招标公告【二次】
招标采购
2026-08-19
辽宁
中国石油辽河油田公司月东油田A岛A1平台火灾自动报警系统更新升级采购招标公告
招标采购
2026-08-19
陕西
中国石油长庆油田公司勘探开发研究院2026年砂-泥互层储集体协同成岩与优质储层成因招标公告【二次】
招标采购
2026-08-19
陕西
中国石油长庆油田公司勘探开发研究院2026年陆相大型拗陷湖盆长7期源汇系统及沉积体系精细刻画项目招标公告【二次】
招标采购
2026-08-19
陕西
中国石油长庆油田公司勘探开发研究院2026年长7夹层型页岩油差异富集机理研究项目招标公告【二次】
招标采购
2026-08-19
广东
中国石油天然气广东石化2026年炼油一部1000万吨年常减压装置I常压塔顶冷凝系统消瓶颈改造项目施工招标公告
招标采购
2026-08-19
新疆
中国石油新疆吐哈油田2026年鄯善和鲁克沁采油管理区压裂酸化及其他技术服务项目招标公告
招标采购
2026-08-19
北京
中国石油长城钻探2026-WZJC-物资化工-20 A14大类钻井液用石灰石集中采购项目招标公告
招标采购
2026-08-19
广西
中国石油天然气广西石化公司2026年化工一部乙腈再生服务买卖合同招标公告
招标采购
2026-08-19
贵州
贵州天然气管网有限责任公司-2026.08.19-织金至纳雍天然气输气管道项目站场阀室地形测量服务采购-询比采购询比采购公告询价
招标采购
2026-08-19
辽宁
中化二建集团有限公司-东北分公司-大唐辽宁阜新煤制天然气酚氨回收工程项目-厂房封闭材料公开询比采购-询比价项目公告
招标采购
2026-08-19
辽宁
中国石油长城钻探录井公司2026年度随钻井眼清洁与钻进低效智能分析架构及方案设计服务招标公告
招标采购
2026-08-19
首页
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
294
尾页
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.001秒。
用户名
密码
推荐企业
诚信企业
西安众团邦哲建设工程有限公司
盘锦泰润实业有限公司
泰兴市泰德立通用机械制造有限公司
国投人力资源服务有限公司
云南辉弘环境工程有限公司
潜江市盛悦石油钻井工程技术服务有限公司
辽宁虹京实业有限公司
盘锦渤装技术服务有限公司
上海雄昱机械设备有限公司
辽宁豪耐思石化装备有限公司
北京富林思博石油科技有限责任公司
中国石油集团东方地球物理勘探有限责任公司
关于我们
|
|
联系我们
|
会员服务
|
入网流程
|
付款方式
|
合作伙伴
|
|
网站优势
|
|
招贤纳士
|
|
新闻速递
|
|
法律声明
|
|
友情链接
中国石油招标网,中国石油招标采购平台,中国石油行业最具价值的门户网站
综合
综合
综合
售后
业主
合作
Copyright © 2008 www.syzbw.com.cn All Rights Reserved. 中国石油招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!